----------

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 974

NBVJATQ автор темы: вот такой присмотрела, нормальный парню?

в 14-15 лет дети уже умеют разговаривать и выражать свое мнение. Спросите у него и не мучайтесь

мама
Екатеринбург

вариант "Спросит сына, как ему такой рюкзак" не предлагать???

А так, Vans посмотрите, как вариант

Екатеринбург

NBVJATQ , Гризли- хорошие рюкзаки. Подобный купила сыну, в школу носит (4 класс). Все входит и сменка и учебники.

Аноним 265

NBVJATQ ,
я бы с сыном сходила. если вы в 15 лет ему купите "не то" -велик вариант, что он будет носить одну тетрадь на все предметы в рукаве. или там в пакете... у нас парни именно так делали в старших классах. стыдились сумочек с машинками и паровозиками, которые им выбирали любящие мамы.

мама
Екатеринбург

Он сам-то не в состоянии выбрать и купить? По мне так мешком удобнее, легче точно, носить удобнее, все равно подростки не носят рюкзаки как положено, да и кидают где попало. Проще несколько простых купить, которые выберет сам.

мама
Екатеринбург

NBVJATQ автор темы: вот такой присмотрела, нормальный парню?

мой бы на такие даже не взглянул, но все же дети разные

NBVJATQ автор темы: где смотреть?

в спортмастере

папа
Екатеринбург

на таганку скатайтесь свисс гир своему там купили-погуглите

мама
Екатеринбург

NBVJATQ автор темы: Что бы удобный был и правильный (спинка жесткая), красивый, модный, качественный, и не мешком, что бы форму держал - поставить можно было))

ИМХО это для младшеклассника требования. Мой в этом возрасте Dakine юзал. Года 2 или 3 с ним в школу ходил. Потом еще просто с собой брал, когда кататься на велике уезжал. И ничего ему не сделалось вообще.

Екатеринбург

"Гризли" по отзывам хорошие рюкзаки из бюджетных. Из небюджетных - на Вайнера магазин спортивной обуви Upper, там целая стена была из рюкзаков типа Dakine. Vans вроде бы есть в "Гринвиче".

Екатеринбург

NBVJATQ автор темы: Жесткая спинка- это мое требование

Моё тоже, только по причине, что эти рюкзаки не падают. ) Мягкие валятся, и это раздражает, у нас такая школа, что ранец вечно набитый.

самомама
Екатеринбург

У нас Гризли был 3-4 класс, все бросания, кидания, катания рюкзак пережил.. Сейчас в 6 класс купила тоже Гризли

мама
Екатеринбург

NBVJATQ автор темы: Поэтому спинка эргономичная, для правильной распределении нагрузки!

ИМХО эргономичная жесткая. Хотя может я не права. А так Dakine - эргономичней некуда. У моего был скейт-рюкзак, как раз в >ptica_we: Upper и покупали. А то что он мягкий и валится, если полупустой, так зато он и легче, чем тот, который стоит.

Аноним 600

Бумеранг #Добра: свисс гир своему там купили

Аналогично, тока мой сам выбирал, два года полет нормальный

Екатеринбург

в Сима-Ленде куча рюкзаков для средних/старших школьников. Но я купила на Таганке 800 рэ вполне такой приличный. Главное - выбор огромный

Екатеринбург

Vans - у дочери. 12 лет. Покупали в Гринвиче. Провисает. Ей нравится, потому что Vans .

мама
Екатеринбург

Мы в 8 класс покупали рюкзак для ноутбука. Носит его и зимой и летом везде: в школу, на тренировки. Неубиваемый. В этом году с ним же в 10 класс идет. Младшему в 5 класс тоже купили рюкзак для ноутбука, только чуть поменьше. У старшего такой рюкзак. В жизни лучше, чем на картинке.

Егоза

случайно зашла на рынок ботанический и вполне приличные рюкзаки с неплохими молниями 650-1200руб, даже удивилась, модели молодежные

мама
Екатеринбург

За 600-800 это мешки на лямках, совсем без спинок, прогулочный ,для бутылочки и ветровки

мама
Екатеринбург

Имбирная: мой бы на такие даже не взглянул

+++ спросить у ребенка, что хочет

NBVJATQ автор темы: Какой фирмы и где смотреть?

найк, адидас, пума

Екатеринбург

valentinka1: За 600-800 это мешки на лямках, совсем без спинок

Да? Мне пофиг на спинку. Мои сутулятся и без них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";