хочу быть мамой

----------

NBVJATQ автор темы
Екатеринбург
мама
-------------
Я белая и пушистая, пока меня никто не трогает...
FlashMemory
Екатеринбург
NBVJATQ автор темы:
вот такой присмотрела, нормальный парню?

в 14-15 лет дети уже умеют разговаривать и выражать свое мнение. Спросите у него и не мучайтесь
МамаМэта
Екатеринбург
мама
вариант "Спросит сына, как ему такой рюкзак" не предлагать???

А так, Vans посмотрите, как вариант
Мне дело - измена, мне имя - Марина... Я бренная пена морская...
Бусинка31
Екатеринбург
мама
NBVJATQ ,
Гризли- хорошие рюкзаки. Подобный купила сыну, в школу носит (4 класс). Все входит и сменка и учебники.
Аноним
Екатеринбург
NBVJATQ ,

я бы с сыном сходила. если вы в 15 лет ему купите "не то" -велик вариант, что он будет носить одну тетрадь на все предметы в рукаве. или там в пакете... у нас парни именно так делали в старших классах. стыдились сумочек с машинками и паровозиками, которые им выбирали любящие мамы.
[Фея]
Екатеринбург
мама
Он сам-то не в состоянии выбрать и купить?
По мне так мешком удобнее, легче точно, носить удобнее, все равно подростки не носят рюкзаки как положено, да и кидают где попало. Проще несколько простых купить, которые выберет сам.
Имбирная
Екатеринбург
мама
NBVJATQ автор темы:
вот такой присмотрела, нормальный парню?

мой бы на такие даже не взглянул, но все же дети разные
NBVJATQ автор темы:
где смотреть?

в спортмастере
То, во что ты веришь, становится твоим миром
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
на таганку скатайтесь
свисс гир своему там купили-погуглите
MayFlower
Екатеринбург
мама
NBVJATQ автор темы:
Что бы удобный был и правильный (спинка жесткая), красивый, модный, качественный, и не мешком, что бы форму держал - поставить можно было))

ИМХО это для младшеклассника требования.
Мой в этом возрасте Dakine юзал. Года 2 или 3 с ним в школу ходил. Потом еще просто с собой брал, когда кататься на велике уезжал. И ничего ему не сделалось вообще.
ptica_we
Екатеринбург
Модератор
"Гризли" по отзывам хорошие рюкзаки из бюджетных. Из небюджетных - на Вайнера магазин спортивной обуви Upper, там целая стена была из рюкзаков типа Dakine. Vans вроде бы есть в "Гринвиче".
ptica_we
Екатеринбург
Модератор
NBVJATQ автор темы:
Жесткая спинка- это мое требование

Моё тоже, только по причине, что эти рюкзаки не падают. ) Мягкие валятся, и это раздражает, у нас такая школа, что ранец вечно набитый.
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
У нас Гризли был 3-4 класс, все бросания, кидания, катания рюкзак пережил..
Сейчас в 6 класс купила тоже Гризли
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
MayFlower
Екатеринбург
мама
NBVJATQ автор темы:
Поэтому спинка эргономичная, для правильной распределении нагрузки!

ИМХО эргономичная жесткая. Хотя может я не права.
А так Dakine - эргономичней некуда. У моего был скейт-рюкзак,
как раз в
ptica_we:
Upper
и покупали.
А то что он мягкий и валится, если полупустой, так зато он и легче, чем тот, который стоит.
Аноним
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
свисс гир своему там купили

Аналогично, тока мой сам выбирал, два года полет нормальный
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
в Сима-Ленде куча рюкзаков для средних/старших школьников. Но я купила на Таганке 800 рэ вполне такой приличный. Главное - выбор огромный
"все есть как есть и все будет, как будет"
Забавушка
Екатеринбург
мама
Vans - у дочери. 12 лет. Покупали в Гринвиче.
Провисает.
Ей нравится, потому что Vans .
шуршава
Екатеринбург
мама
Мы в 8 класс покупали рюкзак для ноутбука. Носит его и зимой и летом везде: в школу, на тренировки. Неубиваемый. В этом году с ним же в 10 класс идет.
Младшему в 5 класс тоже купили рюкзак для ноутбука, только чуть поменьше.
У старшего такой рюкзак. В жизни лучше, чем на картинке.
Аноним
Екатеринбург
случайно зашла на рынок ботанический и вполне приличные рюкзаки с неплохими молниями 650-1200руб, даже удивилась, модели молодежные
valentinka1
Екатеринбург
мама
За 600-800 это мешки на лямках, совсем без спинок, прогулочный ,для бутылочки и ветровки
Ludk
Екатеринбург
мама
Имбирная:
мой бы на такие даже не взглянул

+++
спросить у ребенка, что хочет
NBVJATQ автор темы:
Какой фирмы и где смотреть?

найк, адидас, пума
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
valentinka1:
За 600-800 это мешки на лямках, совсем без спинок

Да?
Мне пофиг на спинку. Мои сутулятся и без них.
"все есть как есть и все будет, как будет"
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)