Сумка для сменной обуви...какая?, 8 й класс

Аноним 255
автор

Вот задалась вопросом, что придумать сыну восьмикласснику для сменной обуви в школе......обычные сумки для сменной обуви, которые есть на всех школьных базарах, во первых, с детскими рисунками-надписями, во вторых маленького размера (зимние ботинки р-р 41 туда точно не поместятся).В 7-м ходил с такой сумкой с усиленным дном и достаточно большого размера была....сейчас таких не вижу в продаже, но она за учебный год истрепалась до дыр. Пластиковые пакеты, рвутся через день....сегодня специально зашла в спортмастер....опять предложили похожую сумку, также маленького размера да и цены у них там 400-700 руб :omg: . Поделитесь, какая сумка у ваших старшеклассников для сменной обуви? где купить что нибудь прочное и не очень дорогое?

мама
Екатеринбург

У меня старшеклассника нет, но присмотритесь к пакетам из крупных сетевых магазинов типа ашан, окей. Там такие на кассах мешки с текстильными ручками. Это точно не убьётся. Мы с нашим Ашан-пакетом уже 5 лет ездим по магазинам))

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Поделитесь, какая сумка у ваших старшеклассников для сменной обуви? где купить что нибудь прочное и не очень дорогое?

у меня не старшеклассник но зимние ботинки не влазили в стандартные сумки. я сшила сама из плащевки.. дел на полчаса...

Аноним 255
автор

Сшить конечно можно....но к сожалению нет машинки швейной сейчас дома в наличии, поэтому не вариант

Аноним 229
Аноним автор темы:
Вот задалась вопросом, что придумать сыну восьмикласснику для сменной обуви в школе......обычные сумки для сменной обуви, которые есть на всех школьных базарах, во первых, с детскими рисунками-надписями, во вторых маленького размера (зимние ботинки р-р 41 туда точно не поместятся).

Не знаю где вы смотрите. Куча сумок для сменки без всяких рисунков и большого размера, ботинки 42 размера куома спокойно влазят.

Аноним автор темы:
да и цены у них там 400-700 руб .

Цена да, где-то в пределах 700-1000 рублей, но ее и хватает полностью на учебный год.

Рыбёнок:
У меня старшеклассника нет, но присмотритесь к пакетам из крупных сетевых магазинов типа ашан, окей

Покажите мне подростка, который будет с этим ходить.

Аноним 255
автор
Аноним:
Не знаю где вы смотрите. Куча сумок для сменки без всяких рисунков и большого размера, ботинки 42 размера куома спокойного влазят.
.......дак подскажите где эта куча? согласна отдать 700 руб, но хочется качественную
Аноним 229

На ягодках, майшоп, это из недорогих. Еще нравится в адике, но там будет дороже.

Аноним 541

Моя с 1 класса с пакетом

мама
Екатеринбург
Аноним ,

у сына в первом классе был 36 размер. купила в Спортмастере сумку для коньков. отличный вариант для хранения уличной зимней обуви в школьном гардеробе.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Покупали сумку для сменки Найк сыну
Вмещались боты 45размера Плотная, 2 года отходил с ней

Екатеринбург

"Эрих Краузе" у нас была самая прочная, а "Херлитц" изнутри развалилась за полгода. В "Семье" на Фролова обычно беру большую сумку для сменки в пределах 600-650 руб. "Гризли" еще неплохо продержалась.

мама
Екатеринбург

сумка adidas

мама
Москва

Спортивные магазины. Сумки для коньков или бассейна. Большие и непромокаемые. С карманами и без. Однотонные и с принтом. Черные и разноцветные. Короче - Спортмастер и иже с ним - и ценник от 500- элементарно купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";