Подарок на 1 сентября. Мнения

мама
Екатеринбург

мы в прошлом году после линейки сходили в садик к воспитательнице, потом в парк Маяковского, покатались на каруселях. дома просто ужин и чай с тортом. подарок был настольная игра-головоломка.

мама

У нас 1го сентября только линейка, даже в школу не заходим. Решили встретиться с садичной группой и все вместе пойти в кафе.

папа
Екатеринбург

мы своей решили новый ноут подарить на 1 сентября или телек в комнату большой

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Taniako:
Видела в Ашане, на них акция была- 1450р.

:give_rose: спасибо за наводку - постараюсь съездить в выходные. Только подскажите какой Ашан? Мега или Карнавал

мама
Екатеринбург

У нас как то повелось... 1 сентября -кафе, окончание каждой четверти торт и небольшой презент.. окончание года подарок, который пожелает дочь)

мама
the Queen ,

Мега

мама
Екатеринбург
the Queen ,

Мы покупали интерактивный глобус со звездным небом. Он 12 стоит, просто так жабка давит покупать, а как подарок, очень даже. Дочь включает, слушает его, страны изучает. Не постоянно, но периодически достает. Еще и со скидкой удалось его взять))) в этом году дочь тоже ждет подарок, но сказала, что на 1 класс подарок, ожидаемо, а 2 класс это уже не так. Будет чапитие, может и придумаю сюрприз какой.

мама
Екатеринбург
the Queen автор темы:
Они где продаются

В интернет магазах. Я через связной заказывала

невижу
the Queen автор темы:
Они где продаются, кроме алиэкспресс

В сетевых магазинах их еще нет, в интернет-магазинах только. Моделей много

мама
Москва
the Queen автор темы:
просто не считаете праздником

Ну как-то да. Сомнительный праздник-то. Просто начало учебного года и все.

мама
Екатеринбург

Дети любят веселья и праздники. Можно сходит в парк покататься на аттракционах, в батут парк, в аква-парк и т.п. Если любит животных можно сходить в контактный зоопарк в парк бабочек или покататься на лошадях или заказать фотосессию с животными. Останутся фотографии и воспоминания, что это было 1 сентября. Можно подарить долгожданный подарок. Ни знаю кто как, а я своему ребенку 1 сентября отмечаю каждый год и окончание каждой четверти без троек. Чисто символически покупаем тортик.

Екатеринбург

в том году был первоклассник у нас утром ребенок проснулся-я ему уголок оформила, шарики, цветы в школу, портфель стоит и форма наглажена, плакаты покупала -поздравление для школьника после линейки крестные подарили железный конструктор семьей пошли в веревочный парк вечером на даче шашлыки и покупала пряник красивый с надписью ПЕРВОКОАССНИКУ

мама
Екатеринбург
the Queen ,

Не считаю поводом для подарка. Финансовая составляющая ни при чём. На окончание года подарок обязателен. 1 сентября достаточно праздничного настроения. Можно тортик купить, бабушек позвать на чай. Они на линейку с нами ходят. Не помню, чтобы мне или подружкам родители на День знаний подарки дарили. Это какая-то новомодная традиция?

Екатеринбург

ни чего не дарили, ежегодно 1 сентября ездили на шашлык в кафешку с такими же 1 сентябрьскими мамашками (не из класса) как то повелось так :friends:

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Astrum*:
Не считаю поводом для подарка
Astrum*:
На окончание года подарок обязателен.

как-то странно, если честно. начало года не повод, а конец повод. Но это исключительно мое мнение, поэтому оно просто имеет место быть

Astrum*:
Не помню, чтобы мне или подружкам родители на День знаний подарки дарили. Это какая-то новомодная традиция?

нет, традиция существует давно, помню еще во времена моей учебы она была.

мама
Екатеринбург
the Queen ,

Ничего странного. Можете считать это стимулом. Закончил успешно на своём уровне - подарок на окончание. Ну и конец года реально большой праздник для всей семьи. Я тоже жду длинные каникулы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";