Фотоконкурс Jr.Korner

"Время ВО !" лагерь "Заря" 22-26 .08.2018 поехали у кого нибудь дети ?

Svetlantys автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день , есть тут еще родители участников сего действа ? Любопытно будет мнениями поделиться )))
БабаРебус
Екатеринбург
ух, у них еще один заезд что-ли до сентября? Мои вернулись 21.08 оттуда. Вшивые :diablo:
и все по-тихому... даже родителей в известность не поставили
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
БабаРебус,

Ого,мы забрали через неделю после начала смены,дочь сказала что в таком отстойном лагере еще не была))))просила пюре с котлеткой привезти,голодная была)))
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
Svetlantys автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
БабаРебус,
---ДоЗа СчАсТьЯ---,
блин ) а мой сегодня уехал до субботы ,программа то интересная , в прошлых годах был на подобных мероприятиях без нареканий )
---ДоЗа СчАсТьЯ---:
просила пюре с котлеткой привезти,голодная была)
запас с собой взял печенек орешков :gy: питание 5-ти разовое )план мероприятий насыщенный ,надеюсь останется доволен всё же ))
Он на слет волонтерский туда ,а не в лагерь в прямом смысле этого понятия )0 они там я поняла форумом арендовали територию
БабаРебус
Екатеринбург
---ДоЗа СчАсТьЯ---,

голодными не были, лагерь детям понравился,
Вожатые хиленькие, детей организовать не могут, толком за детьми никто не присматривал в плане гигиены. Первую неделю проходили в том, в чем приехали. Ни трусы, ни носки сами поменять не догадались, а взрослым пофиг. Ну и вши в конце смены довершили картинку
193 carino
Екатеринбург
мама
вши в лагере появились в последнюю смену. Были дети, кто со второй смены на 3 оставался. Во второй смене все ок, в нашей - педикулез
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
БабаРебус,

ой.. а у вас какой отряд?
мы тоже вчера вернулись,
Но вроде вшей не наблюдала - ноя сильно и не смотрела
побегу домой смотреть

Дочери понравилось
В след году тоже хочет туда
БабаРебус
Екатеринбург
Ёйка 2,

у нас танцевальный был, второй вроде
Svetlantys автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
в прошлом году сын остался доволен , правда говорит корпуса убитые были ,но компания шикарная )) нынче тоже уже ждёт поездки, в этот раз" Заря " в п Кадниково
оленька
Екатеринбург
у меня дочь собирается в первый раз,расскажите как и что там происходит.
Olly_Lukoe
Екатеринбург
хочу стать мамой
Уточните, пожалуйста, "Заря" под Асбестом?
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание
Svetlantys автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Olly_Lukoe:
Уточните, пожалуйста, "Заря" под Асбестом?

п Кадниково
Svetlantys автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
оленька:
у меня дочь собирается в первый раз,расскажите как и что там происходит.

собирается команда ребят , к ним приезжают люди разные известные проводят беседы ,болтают играют ,делятся опытом ,общаются вощим . Как то Рожков из пельменей приезжал, в прошлом году чемпион олимпийский по биатлону ,не помню фамилию
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).