"Время ВО !" лагерь "Заря" 22-26 .08.2018 поехали у кого нибудь дети ?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день , есть тут еще родители участников сего действа ? Любопытно будет мнениями поделиться )))

БабаРебус

ух, у них еще один заезд что-ли до сентября? Мои вернулись 21.08 оттуда. Вшивые
и все по-тихому... даже родителей в известность не поставили

Екатеринбург

БабаРебус,
Ого,мы забрали через неделю после начала смены,дочь сказала что в таком отстойном лагере еще не была))))просила пюре с котлеткой привезти,голодная была)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

БабаРебус,
---ДоЗа СчАсТьЯ---,
блин ) а мой сегодня уехал до субботы ,программа то интересная , в прошлых годах был на подобных мероприятиях без нареканий )

---ДоЗа СчАсТьЯ---: просила пюре с котлеткой привезти,голодная была) запас с собой взял печенек орешков питание 5-ти разовое )план мероприятий насыщенный ,надеюсь останется доволен всё же ))
Он на слет волонтерский туда ,а не в лагерь в прямом смысле этого понятия )0 они там я поняла форумом арендовали територию

БабаРебус

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
голодными не были, лагерь детям понравился,
Вожатые хиленькие, детей организовать не могут, толком за детьми никто не присматривал в плане гигиены. Первую неделю проходили в том, в чем приехали. Ни трусы, ни носки сами поменять не догадались, а взрослым пофиг. Ну и вши в конце смены довершили картинку

мама
Екатеринбург

вши в лагере появились в последнюю смену. Были дети, кто со второй смены на 3 оставался. Во второй смене все ок, в нашей - педикулез

мама
Екатеринбург

БабаРебус,
ой.. а у вас какой отряд?
мы тоже вчера вернулись,
Но вроде вшей не наблюдала - ноя сильно и не смотрела
побегу домой смотреть

Дочери понравилось
В след году тоже хочет туда

БабаРебус

Ёйка 2,
у нас танцевальный был, второй вроде

автор
просто посетитель
Екатеринбург

в прошлом году сын остался доволен , правда говорит корпуса убитые были ,но компания шикарная )) нынче тоже уже ждёт поездки, в этот раз" Заря " в п Кадниково

оленька

у меня дочь собирается в первый раз,расскажите как и что там происходит.

будущая мама
Екатеринбург

Уточните, пожалуйста, "Заря" под Асбестом?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Уточните, пожалуйста, "Заря" под Асбестом?

п Кадниково

автор
просто посетитель
Екатеринбург

оленька: у меня дочь собирается в первый раз,расскажите как и что там происходит.

собирается команда ребят , к ним приезжают люди разные известные проводят беседы ,болтают играют ,делятся опытом ,общаются вощим . Как то Рожков из пельменей приезжал, в прошлом году чемпион олимпийский по биатлону ,не помню фамилию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";