Школьные олимпиады 2017-2018 учебный год

мама
Екатеринбург

Aniita: Я правильно пониманию, что для того чтобы ребенок принял участие в этой олимпиаде нужно родителю заявление написать?

Да. Нам бланк дала классный руководитель, мы его заполнили и ей же и вернули.

мама
Екатеринбург

девочки, всем добрый день. А подскажите олимпиады для младшешкольников 3-4 класс

Красноярск

Monella: А что такое карточка на турломе? ее выдадут в школе, в которой ученик будет писать олимпиаду?

Подозреваю, что именно так.

Красноярск

НастёнаЯ, фоксфорд, русский медвежонок, ну и другие платные есть, смотря какой предмет предпочитаете.

мама
Екатеринбург

НастёнаЯ: олимпиады для младшешкольников

Меташкола бесплатная, Знаника мне нравится, в этом году абонемент у младшего в началке класс взял. Фактор роста участвовали.
В школе Кенгуру, ТЮМка у нас проходит.

мама
Екатеринбург

Появились ответы Сентябриады, кому актуально)
Здесь)

мама
Екатеринбург

Интересно организаторы сентябриады в курсе что первого числа в 12.00 турлом?

Аноним 402

Monella,
Думаю они не обратили на это внимания. Можно позвонить, послушать, что скажут)))

Красноярск

Monella, у вас хотя бы награждение... У нас местный вуз свою олимпиаду поставил на 1 октября, причем срок был другим и сегодня изменен именно на этот день.

Аноним 402

Leksа,
Ответы есть же

мама
Екатеринбург

Аноним: Ответы есть же

Не всегда показатель. Важен не только ответ верный, но и логика рассуждений.

У меня сын, например, одну из задач решал методом подбора. Результат верный, решение, я считаю, что нет) Я бы не поставила максимальный балл точно)

Аноним 402

MamaLena,
Вообще не спорю)))
Но сын в любом случае на турлом идёт

Или вы думаете победители все бросят и на награждение побегут?
Или что среди тех, кто собрался на турлом нет победителей?

Анонимно

Аноним: Ответы есть же

вы первый раз?

мама
Екатеринбург

MamaLena: У меня сын, например, одну из задач решал методом подбора. Результат верный, решение, я считаю, что нет) Я бы не поставила максимальный балл точно)

так какая разница в тесте, каким методом решал ))) ну и потом метод подбора никем не запрещен

мама
Екатеринбург

MamaLena: У меня сын, например, одну из задач решал методом подбора. Результат верный, решение, я считаю, что нет) Я бы не поставила максимальный балл точно)

Не знаю, как будет нынче, а раньше на этой олимпиаде (ну, тогда она, правда, не именовалась Сентябриадой, но организаторы были те же) проверяли только ответы, в решения, как мы поняли, никто вообще не смотрел. :) Подозреваю, что и сейчас решения проверяющих тоже не особо будут волновать, поскольку никаких апелляций не предусмотрено. :)
Как говорится, главное здесь - цель. А цель - реклама.

мама
Екатеринбург

Клюква: подбора никем не запрещен

В вузакадеме, сами знаете, подбор не будет считаться полным верным решением)

Какие критерии в Сентябриаде, я не знаю. Первый раз пошёл сын) То, что реклама, дома уже поняла)

Желаю всем удачи и отличных результатов

мама
Екатеринбург

MamaLena: В вузакадеме, сами знаете, подбор не будет считаться полным верным решением)

С чего бы? Если доказано, что больше решений нет, то подбор - вполне себе решение )). Если сказано найти одно решение, то подбор - опять же верное решение )))

мама
Екатеринбург

Клюква,
Убедили)))

Опыта у вас больше, будем учиться)

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, опытные олимпиадники :) я правильно поняла, что на турлом в ВОСКРСЕНЬЕ во-первых, нужно идти с распечатанными бланками (на месте написания их никто не даст) и во-вторых, не надо во всех предметах принимать участие, а можно выбрать некоторые?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";