Начало учебного года и расписание

Аноним 391
автор

Отучились неделю, каждый день -узнаем расписание только на следующий день,а на понедельник в пятницу не составили что-ли... проинформировали, мол смотрите на сайте школы, сегодня не выложили, завтра тоже ждём, его, расписания... хочется определенности уже какой то. А в ваших школах подготовились заранее? Расписание установлено или плавающее? Исключение - началка - там все под копирку у одного учителя наверное)))

Аноним 341

Аноним автор темы: А в ваших школах подготовились заранее? Расписание установлено или плавающее? к октябрю только утверждается. школа ничем не отличается от другой сферы :gy:

мама
Екатеринбург

даже в началке в сентябре плавающее расписание, хоть не до октября,но пара недель точно

Аноним 588

Ой, ну и заботы у вас)) Что его, расписания, ждать-то все выходные? Зашли в воскресенье вечером и посмотрели. Всей семьей, поди, ждете? :bored:

Аноним 391
автор

Аноним, Как минимум хотелось бы знать не в воскресенье вечером - какие уроки в понедельник, заранее все разом подготовить просто не успеваем)))

Аноним 391
автор

О, космическая связь, расписание выложили :gy:

Аноним 588

У вас деточка в среднем звене уже, как минимум, может, он уже сам со своими уроками успевать должен, нет? Что вы там всей семьей "не успеваете"? :popcorm:

Аноним 391
автор

Аноним, Деточка только в 5-ый пошёл, пока в режиме контроля :gy:

Аноним 446

5 класс, начало учебного года. Что там не успевать по урокам-то??? И да, пора бы уж дитятку спустить с поводка, большой уже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: О, космическая связь, расписание выложили

47?))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А в ваших школах подготовились заранее?

У нас 3 класс, дочь может принести одно расписание на завтра, а по ватсап часов в 9 вечера скинет учитель другое, а на деле будет третье :omg: всю неделю черти что

Аноним 79

Аноним автор темы: все разом подготовить просто не успеваем

в смысле? узнал расписание сложил в рюкзак, что можно не успеть?

Аноним 391
автор

аноним, Сложил в рюкзак по расписанию - не прокатит :cry: :gy: Домашка - Из устных История, география, биология, литература, из письменных русский математика информатика английский, ещё изо и музыка даж домашку задали, и ещё есть по необязательным предметам, все сразу на всякий случай подготовить времени нет, по расписанию - готовиться удобнее

Екатеринбург

У нас постоянное будет тогда, когда учебные субботы будут, то есть с 18 числа.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Просто уроки надо делать в тот же день, когда задали, тогда у вас не будет горы не сделанной домашки по всем предметам :secret:

Аноним 79

Аноним , как пришел из школы, так и сделал ДЗ, накануне освежил быстро пробежавшись :pardon: зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";