Взносы в музыкалках на бюджете сколько?

Аноним 599
аноним,

Вот вы сами пишете: школа принуждает. Выскажите все в школе, а то кидаетесь на мой кошелек и ребенка моего. Мы первые 2 года почти нигде не участвовали, взносы платили и я не знала, будем ли ходить на конкурсы. Я бы в любом случае платила, отдельно за конкурсы-не проблема, у нас преподаватели работают с колоссальной отдачей, дополнительно занимаются, организуют оркестры во внеурочное время, а уж сколько терпения у них к детям!!! Я не видела ничего подобного в общеообразовательной школе. А у вас просто со школой нет взаимопонимания, не платите, обратитесь в прокуратуру, а не вините учеников из других школ, что они учатся за ваш счет. Здесь высказываются о там, как у кого в школе, а не обвиняют других людей в том, что вы не можете отказать директору школы.

Аноним 167
Nataly77:
опять же никто этим не озадачивается и не требует
почему? родители озадачиваются, только в нашей музыкалке "веками сложившиеся традиции", стоит их нарушить, начинаются истерики со стороны администрации и педагогов, себе дороже :bad:
мама
Екатеринбург
аноним,

Озвучьте школу. И напишите в вышестоящую инстанцию. Думаю, ситуация резко изменится. Неприятно, когда по одной конкретной ситуации начинают судить обо всех в негативном ключе.

Mushka4ka,

Мы тоже в Березовском, школа искусств №2 , художественное отделение, 700 р. в месяц в этом году будем платить, в прошлом 600 было.

Аноним 392
Аноним,

проходили, потом эти же родители начинают вопить, что из-за нас педагоги уходят, мы не находим взаимопонимания со школой и вообще, ничего не понимаем а все из-за того, что из нашего кошелька оплачивают чужие нужды

мама
Екатеринбург
аноним:
что из нашего кошелька оплачивают чужие нужды

вы за руку поймали, что из вашего? Вообще, когда на ваш взгляд все так плохо, ИМХО нужно менять школу, педагога, уходить частно - вариантов море, если вы действительно играете, вас с радостью возьмет любая другая школа.

Аноним 392
Nataly77:
в

точно, с неба падают школам деньги на конкурсы нужно просто одним выполнять свои обязанности, а другим брать ответственность за содержание своих детей

Аноним 392

ни одна школа не откажется, если вы скажите, что за своего ребенка сами будете оплачивать концерты в полном объеме все остальное: да я бы.., да легко.., да если нужно... - пустой треп

Аноним 599
аноним,

Я понять не могу. Не хотите, не платите, пусть вопят. Вы ситуацию в школе хотите изменить или обвинить других учеников? От того, что лично я стану платить за конкурсы, у вас ничего не изменится.

Аноним 599

Это сюр какой-то: вы идите и скажите, чтобы я меньше платила, а сама я слова не могу сказать, только на форуме обвинять других родителей, что учатся за мой счет!!! На мой взгляд, вы просто завидуете, что кто-то достоин выступить за школу, а ваш ребенок-нет. Выше писали, что даже стипендии кто-то получает от государства, не хотите посчитать за чей счет? Кого-то взяли в музыкалку и бюджет платит за них, а кто-то дома сидит, а вы за счет тех, кто дома сидит учитесь в школе (налоги же все платят). Реально треп какой-то!

Аноним 392

одни халявщики в садике подарки требуют, другие тетради в школе, третьи глазки закатывают: да не знаем мы от куда нам оплачивают концерты...

Аноним 599
аноним,

А вам не оплачивают концерты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";