Школы Уралмаша. Учителя началки. 2 класс.

Аноним 571
автор

Добрый день. Посоветуйте,пожалуйста учителей началки в каких школах рассмотреть, которых дети любят и которые любят детей,умеют давать знания, без насилия. Мне нужны именно те люди,про которых можно сказать,что они ,,на своём месте,,? Лучше по фамилиям. Буду всем благодарна.

Аноним 571
автор

math,
Мой ребёнок во 2м классе. Я ищу варианты для перевода. Нужно знать к кому.

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: Мой ребёнок во 2м классе. Я ищу варианты для перевода. Нужно знать к кому.

Так вы хоть список школ озвучьте.

Аноним 667

Анонимно автор темы: Посоветуйте,пожалуйста учителей началки в каких школах рассмотреть, которых дети любят и которые любят детей,умеют давать знания, без насилия.

Такого учителя, она сейчас как раз ведет 2 класс, знаю, но у нее в классе нет мест для перевода, и так 30 детей. Желающих больше, чем она может взять.

Анонимно автор темы: Мой ребёнок во 2м классе. Я ищу варианты для перевода.

Надо было искать еще до поступления в школу. К таким учителям очередь из желающих, к ним трудно попасть, и в уже набранных классах мест нет :( Тем более когда учебный год уже начался.

Аноним 654

знакомая: и в уже набранных классах мест нет

Неправда. Если хороший ребенок - возьмут. Правда тестирование сдавать придется.
По-поводу мест: автор, выбираете школу и мониторите этот вопрос через знакомых. Либо здесь на сайте. Причем на уровне "мальчик из нашего класса уходит".
На сайте хороших школ такой инфы не будет.
У меня так знакомая перешла в 99-ю во втором классе.

Аноним 667

Аноним: Неправда. Если хороший ребенок - возьмут.

Если в классе уже 30 детей, физически нет ни одного свободного места, нет больше парт, как возьмут ребенка, даже очень хорошего? Выгонят кого-то послабее? Нет, могут только в очередь поставить, и как только место освободится, тут же пригласить.

Аноним 654

знакомая,
Вы читать умеете: возьмут когда кто-то уйдет. Мало знать хороших учителей, надо мониторить ротацию детей. И не через школьный сайт.

Аноним 667

Аноним: Вы читать умеете

Это вопрос к вам, зачем вы повторяете написанное мной, но сказанное другими словами?

знакомая: могут только в очередь поставить, и как только место освободится, тут же пригласить.

И по поводу вашего

Аноним: Неправда.

Где неправда? Неправда в процитированной вами моей фразе, что

знакомая: в уже набранных классах мест нет

т.е. вы утверждаете, что места есть? А я обманываю?
Так что ваш вопрос по поводу умения читать надо адресовать к вам ;)

Автор, вы поясните, почему ищете другую школу и учителя? У вас ребенок отличник, и его не устраивает уровень знаний, даваемых в вашей школе? Или у него не сложились отношения с учителем? Или учитель у вас равнодушный, и поэтому ребенку не нравится школа, и вы хотели бы ребенка перевести, чтобы он заинтересовался учебой?
А то насоветуют тут вам сильных учителей в престижных школах, а вам не нужны повышенные нагрузки, а надо учителя, чтобы просто нашел подход к ребенку. Такие и в обычных школах есть, в 80й точно была, если только не ушла на пенсию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";