183 школа. 1 и 4 класс

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер. Расскажите про школу. Свежие отзывы, говорят директор сменился в том году. Первоклашки много денежных сборов? Четвероклашки, может учителя посоветуете у которого выпускаетесь? В раздумьях стоит ли туда идти. Спасибо!
Аноним автор темы
Екатеринбург
В качестве апа
Аноним
Екатеринбург
Я ее заканчивала в 97-м, как то не очень воспоминания))
А кто там сейчас директор? Вроде давно уже Лузина Зоя Николаевна и не менялась?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
А кто там сейчас директор? Вроде давно уже Лузина Зоя Николаевна и не менялась?

Вы не путаете со 138?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Ааа, ну конечно путаю! И как я так прочитала? :crazy:
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Дочка пошла в первый класс в этом году, директор сменился, теперь Николаева Людмила Павловна, очень энергичная женщина. Сборы, я считаю, небольшие, 1250 руб. в год на охрану и 500 руб. в год в фонд школы, ну и в фонд класса, как решите, мы решили по 2000 тыс. в год. Кроме этого покупали рабочие тетради, собирали по 2500 руб. тоже на весь год.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Спасибо за ответ!
А как контингент в классе? Много иностранцев?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

У нас в классе трое
Aноним
Екатеринбург
Подниму тему, стоит вопрос о переезде- переводе, в округе 183, 166,147,149,4 школы ( 148 сразу нет, так как ребенок не потянет англ.), в какую из перечисленных попытаться перевестись? По отзывам поняла, что из перечисленных 4 и 166 в приоритете, но не уверена, что места есть ( дозвониться не могу, надо ехать). Без учета наличия, отсутствия мест, в какую школу посоветуете? Спасибо.
Tafa
Екатеринбург
мама
Aноним,

Ну 4 и 166 лучший вариант.
Aноним
Екатеринбург
Tafa,

Спасибо, да по отзывам к такому же выводу прихожу. А 183 совсем никак? У них, судя по информации на сайте, есть места, по остальным школам нет информации.
Tankka
Екатеринбург
мама
Tafa:
Ну 4 и 166

Согласна.
В 183 мой сын закончил началку, позже в лицей перевелся.
Уровень образования там как и везде в дворовых школах. В этом году физику 7 классу читали учитель технологии. Можете представить :sad: Из плюсов - школа маленькая, охрана и гардеробщица всех чуть ли не по именам знает.
Однако, как показывает наш опыт, учиться можно везде. Было бы желание у ребенка. И учитель непофигист. У нас была удивительная учительница, но она из школы уходит.
Aноним
Екатеринбург
Tankka,

Спасибо за информацию)
Аноним
Екатеринбург
Есть мнения про Чечулину Анастасию Сергеевну? Учитель нач классов 183 школы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).