183 школа. 1 и 4 класс

Аноним 35
автор

Добрый вечер. Расскажите про школу. Свежие отзывы, говорят директор сменился в том году. Первоклашки много денежных сборов? Четвероклашки, может учителя посоветуете у которого выпускаетесь? В раздумьях стоит ли туда идти. Спасибо!

Аноним 35
автор

В качестве апа

Аноним 77

Я ее заканчивала в 97-м, как то не очень воспоминания)) А кто там сейчас директор? Вроде давно уже Лузина Зоя Николаевна и не менялась?

Аноним 35
автор
Аноним:
А кто там сейчас директор? Вроде давно уже Лузина Зоя Николаевна и не менялась?

Вы не путаете со 138?

Аноним 77
Аноним ,

Ааа, ну конечно путаю! И как я так прочитала? :crazy:

Аноним 442
Аноним,

Дочка пошла в первый класс в этом году, директор сменился, теперь Николаева Людмила Павловна, очень энергичная женщина. Сборы, я считаю, небольшие, 1250 руб. в год на охрану и 500 руб. в год в фонд школы, ну и в фонд класса, как решите, мы решили по 2000 тыс. в год. Кроме этого покупали рабочие тетради, собирали по 2500 руб. тоже на весь год.

Аноним 35
автор

Аноним, Спасибо за ответ! А как контингент в классе? Много иностранцев?

Аноним 442
Аноним ,

У нас в классе трое

Аноним 55

Подниму тему, стоит вопрос о переезде- переводе, в округе 183, 166,147,149,4 школы ( 148 сразу нет, так как ребенок не потянет англ.), в какую из перечисленных попытаться перевестись? По отзывам поняла, что из перечисленных 4 и 166 в приоритете, но не уверена, что места есть ( дозвониться не могу, надо ехать). Без учета наличия, отсутствия мест, в какую школу посоветуете? Спасибо.

мама
Екатеринбург
Aноним,

Ну 4 и 166 лучший вариант.

Аноним 55
Tafa,

Спасибо, да по отзывам к такому же выводу прихожу. А 183 совсем никак? У них, судя по информации на сайте, есть места, по остальным школам нет информации.

мама
Екатеринбург
Tafa:
Ну 4 и 166

Согласна. В 183 мой сын закончил началку, позже в лицей перевелся. Уровень образования там как и везде в дворовых школах. В этом году физику 7 классу читали учитель технологии. Можете представить :sad: Из плюсов - школа маленькая, охрана и гардеробщица всех чуть ли не по именам знает. Однако, как показывает наш опыт, учиться можно везде. Было бы желание у ребенка. И учитель непофигист. У нас была удивительная учительница, но она из школы уходит.

Аноним 55
Tankka,

Спасибо за информацию)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";