Партнер по бальным танцам

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро! Подскажите, у меня дочка привела в прошлом году своего одноклассника на танцы, он был ее партнером. В июне мы уезжали в отпуск, и он стал танцевать с другой девочкой, которая ходит уже 4-ый год. Моя дочь и мальчик проходили 1 год. Летом они занимались весь июнь. Август-отдых. С сентября начались занятия. И пока стоит вопрос, что будет ли мальчик танцевать с дочкой. Подскажите, кто имеет отношение к танцам, такое допустимо, или у нас есть какие то права на него?)) Кроме него она в том году приводила еще одного друга, но он бросил через полгода. Сейчас ведем еще одного мальчика). Т.е. в достаточной мере снабжаем коллектив мальчиками)

просто посетитель
Екатеринбург

Никаких прав)) удачи вам , что б все сложилось

Екатеринбург

c 1861 года никаких прав :cry:

мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей: c 1861 года никаких прав

:lol:

автор
мама
Екатеринбург

Стрекоза Имуравей: c 1861 года никаких прав

одни обязанности?))

Екатеринбург

Pro poganda автор темы: одни обязанности?))

да ваще (

А че, бесят же ведь эти мальчики? меня б капец как бесили, реально. А поделать вот вообще нечего, хнык.

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон: Никаких прав))

:sad:

теперь я слон: удачи вам , что б все сложилось

спасибо :smile:

Стрекоза Имуравей: А че, бесят же ведь эти мальчики? меня б капец как бесили, реально. А поделать вот вообще нечего, хнык.

вот прямо ни в бровь, а в глаз! :ugu: :crazy:

Аноним 349

Pro poganda автор темы: В июне мы уезжали в отпуск, и он стал танцевать с другой девочкой, которая ходит уже 4-ый год

Увели у вас партнера, пока вы были в отпуске. Это обычное дело в БТ, к сожалению. Мамы девочек напоминают мне стаю коршунов, которые кружат в поисках свободного мальчика)) Потому что девочек в бальных танцах в разы больше.

Прав на партнера у вас, конечно, никаких нет - но родители партнера поступили некрасиво, конечно. Могли бы вас предупредить, что партнершу меняют.

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama: +++ нравится мальчику танцевать с другой девочкой.

не факт!

Аноним: Прав на партнера у вас, конечно, никаких нет - но родители партнера поступили некрасиво, конечно. Могли бы вас предупредить, что партнершу меняют.

Нет, не такая постановка вопроса. Родители вообще в стороне стоят, без претензий (пока). Руководитель имеет право менять партнеров? Танцы у нас только коллективные, не индивидуальные.

Аноним 442

Знаю даму,которая в отпуск берет и партнера дочки. Типа они очень дружат. Видимо чтобы не увели.

Аноним 349

Pro poganda автор темы: Руководитель имеет право менять партнеров? Танцы у нас только коллективные, не индивидуальные.

А, не бальные, значит...ну, в принципе, да. Имеет право "перетасовать" участников.

Аноним 442

я бяка, Ну да,это общепринятая практика,когда родители девочки платят за занятия мальчика,некоторые ещё и доставку мальчика обеспечивают. Но подарки,отпуска,кафе,это уже слишком

просто посетитель
Екатеринбург

Pro poganda автор темы: или у нас есть какие то права на него?))

Стрекоза Имуравей: c 1861 года никаких прав

:lol: офигеть постановка вопроса

автор
мама
Екатеринбург

я бяка: Знаю пару, где родители девочки полностью спонсируют занятия партнера СБТ (оплачивают занятия, возят на занятия, покупают обувь и костюмы, возят на соревы, оплачивают сбборы и прочее). Лишь бы не бросил ходить. И еще всяко "стимулируют", типа совместных походов в кафе, выездов на природу, за успешные соревнования подарки покупают обоим (и своей дочке, и мальчику). Не удивлюсь, если родителям мальчика приплачивают :gy: Мальчик, кстати, хороший, и из гораздо менее обеспеченной семьи. Не знаю, к чему воспитывать альфонса. Но семья девочки богата, им эти траты не в тягость, лишь бы девочка танцевала.

капец, куда катится мир.

мама
Екатеринбург

я бяка: Знаю пару, где родители девочки полностью спонсируют занятия партнера

ага.тоже таких знаю.мальчика там возят,покупают костюмы,всяческие подарки.как то так,да.

Pro poganda автор темы: о, или у нас есть какие то права на него?))

никаких конечно,ну...или тоже заинтересуйте партнера так,чтоб не сбежал к др.девочке,именно так и поступили видимо те, кто

Pro poganda автор темы: , и он стал танцевать с другой девочкой, которая ходит уже 4-ый год.

мальчиков в танцевальных студиях всегда недостаточно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";