Партнер по бальным танцам

Pro poganda автор темы
Екатеринбург
мама
Доброе утро! Подскажите, у меня дочка привела в прошлом году своего одноклассника на танцы, он был ее партнером. В июне мы уезжали в отпуск, и он стал танцевать с другой девочкой, которая ходит уже 4-ый год. Моя дочь и мальчик проходили 1 год.
Летом они занимались весь июнь. Август-отдых. С сентября начались занятия. И пока стоит вопрос, что будет ли мальчик танцевать с дочкой.
Подскажите, кто имеет отношение к танцам, такое допустимо, или у нас есть какие то права на него?)) Кроме него она в том году приводила еще одного друга, но он бросил через полгода. Сейчас ведем еще одного мальчика). Т.е. в достаточной мере снабжаем коллектив мальчиками)
Жить хорошо и жизнь хороша!))
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Никаких прав)) удачи вам , что б все сложилось
Стрекоза Имуравей
Екатеринбург
мама
c 1861 года никаких прав :cry:
SNadya
Екатеринбург
мама
Стрекоза Имуравей:
c 1861 года никаких прав

:lol:
Pro poganda автор темы
Екатеринбург
мама
Стрекоза Имуравей:
c 1861 года никаких прав

одни обязанности?))
Стрекоза Имуравей
Екатеринбург
мама
Pro poganda автор темы:
одни обязанности?))

да ваще (

А че, бесят же ведь эти мальчики? меня б капец как бесили, реально. А поделать вот вообще нечего, хнык.
Pro poganda автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон:
Никаких прав))

:sad:
теперь я слон:
удачи вам , что б все сложилось

Стрекоза Имуравей:
А че, бесят же ведь эти мальчики? меня б капец как бесили, реально. А поделать вот вообще нечего, хнык.

вот прямо ни в бровь, а в глаз! :ugu: :crazy:
мама
теперь я слон:
Никаких прав))

+++ нравится мальчику танцевать с другой девочкой.
Уралочка
Аноним
Екатеринбург
Pro poganda автор темы:
В июне мы уезжали в отпуск, и он стал танцевать с другой девочкой, которая ходит уже 4-ый год

Увели у вас партнера, пока вы были в отпуске.
Это обычное дело в БТ, к сожалению.
Мамы девочек напоминают мне стаю коршунов, которые кружат в поисках свободного мальчика))
Потому что девочек в бальных танцах в разы больше.

Прав на партнера у вас, конечно, никаких нет - но родители партнера поступили некрасиво, конечно.
Могли бы вас предупредить, что партнершу меняют.
Pro poganda автор темы
Екатеринбург
мама
SvettMama:
+++ нравится мальчику танцевать с другой девочкой.

не факт!
Аноним:
Прав на партнера у вас, конечно, никаких нет - но родители партнера поступили некрасиво, конечно.
Могли бы вас предупредить, что партнершу меняют.

Нет, не такая постановка вопроса. Родители вообще в стороне стоят, без претензий (пока). Руководитель имеет право менять партнеров? Танцы у нас только коллективные, не индивидуальные.
Аноним
Екатеринбург
Знаю даму,которая в отпуск берет и партнера дочки. Типа они очень дружат. Видимо чтобы не увели.
Аноним
Екатеринбург
Pro poganda автор темы:
Руководитель имеет право менять партнеров? Танцы у нас только коллективные, не индивидуальные.

А, не бальные, значит...ну, в принципе, да.
Имеет право "перетасовать" участников.
я бяка
Екатеринбург
Аноним:
Знаю даму,которая в отпуск берет и партнера дочки. Типа они очень дружат. Видимо чтобы не увели.

Знаю пару, где родители девочки полностью спонсируют занятия партнера СБТ (оплачивают занятия, возят на занятия, покупают обувь и костюмы, возят на соревы, оплачивают сбборы и прочее). Лишь бы не бросил ходить. И еще всяко "стимулируют", типа совместных походов в кафе, выездов на природу, за успешные соревнования подарки покупают обоим (и своей дочке, и мальчику). Не удивлюсь, если родителям мальчика приплачивают :gy: Мальчик, кстати, хороший, и из гораздо менее обеспеченной семьи. Не знаю, к чему воспитывать альфонса. Но семья девочки богата, им эти траты не в тягость, лишь бы девочка танцевала.
Аноним
Екатеринбург
я бяка,
Ну да,это общепринятая практика,когда родители девочки платят за занятия мальчика,некоторые ещё и доставку мальчика обеспечивают. Но подарки,отпуска,кафе,это уже слишком
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Pro poganda автор темы:
или у нас есть какие то права на него?))

Стрекоза Имуравей:
c 1861 года никаких прав

:lol: офигеть постановка вопроса
ZTV
Екатеринбург
мама
я бяка,
Да нормальная постановка.
Pro poganda автор темы
Екатеринбург
мама
я бяка:
Знаю пару, где родители девочки полностью спонсируют занятия партнера СБТ (оплачивают занятия, возят на занятия, покупают обувь и костюмы, возят на соревы, оплачивают сбборы и прочее). Лишь бы не бросил ходить. И еще всяко "стимулируют", типа совместных походов в кафе, выездов на природу, за успешные соревнования подарки покупают обоим (и своей дочке, и мальчику). Не удивлюсь, если родителям мальчика приплачивают :gy: Мальчик, кстати, хороший, и из гораздо менее обеспеченной семьи. Не знаю, к чему воспитывать альфонса. Но семья девочки богата, им эти траты не в тягость, лишь бы девочка танцевала.

капец, куда катится мир.
19mar75
Екатеринбург
мама
я бяка:
Знаю пару, где родители девочки полностью спонсируют занятия партнера

ага.тоже таких знаю.мальчика там возят,покупают костюмы,всяческие подарки.как то так,да.
Pro poganda автор темы:
о, или у нас есть какие то права на него?))

никаких конечно,ну...или тоже заинтересуйте партнера так,чтоб не сбежал к др.девочке,именно так и поступили видимо те, кто
Pro poganda автор темы:
, и он стал танцевать с другой девочкой, которая ходит уже 4-ый год.

мальчиков в танцевальных студиях всегда недостаточно
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)