Учителя началки 138 школы.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, кто знает, как учителя Комарова, Смоленникова, Шурмина и Селева. Думаем к кому идти на подготовительные курсы.

Так Себе....

мы учимся у Селевой. На подготовительных были у Комаровой. Кто ведет подготовишек - не берут 1 классы.

автор
мама
Екатеринбург

чУдная Я,
Да?
Жалко.....
А подскажите, я в расписании занятий у подготовишек увидела ИЗО - как там занятия проходят, на каком уровне? А то мы сами ходим в изостудию, не знаю, что делать, то ли бросать наше ИЗО, то ли не ходить на школьное.

Так Себе....

Ивона автор темы: как там занятия проходят, на каком уровне

проходили на обычном. Просто рисовали по заданию. Преподаватель хорошая, ну моим точно нравилась. Зачем вам бросать студию? если не получается ходить на подготовительную - ну и не ходите. Только все равно за нее платить придется...

автор
мама
Екатеринбург

чУдная Я,
Да, я такой вариант тоже рассматриваю, чтоб просто не ходить.
И как Вам Селева, Комарова?

Так Себе....

Комарова очень хорошая. Селева хуже. Но есть учителя еще хуже Селевой, так что от добра добра не ищут. У нас класс был просто счастлив когда Комарова заменяла Селеву в учебном процессе .

автор
мама
Екатеринбург

чУдная Я,
А какие еще хуже?
Что Комарова хорошая, я сразу поняла, разговаривала с ней по телефону.

Так Себе....

Ивона автор темы: А какие еще хуже

я не знаю по фамилиям. Но к нам перешли из другого класса - так вообще были в шоке от учителя. вы можете на сайте школы посмотреть - там есть раздел гордость школы. Смотрите где больше отличников. Вот 4б сейчас который уже) класса учителя очень хвалят.

автор
мама
Екатеринбург

чУдная Я,
Спасибо Вам большое за информацию!

Ка

Комарова наш учитель. Очень ее уважаю и люблю и благодарю все и вся за то что попали к ней. Она учитель от Бога. Учителя старших классов любят ее выпуски

Аноним 691

а про других учителей началки кто-нибудь что-нибудь может сказать?

Аноним 991

Шурмина Ольга Михайловна - отличный педагог и человек тоже прекрасный. С детками и требовательная, и тактичная. Рекомендую!

Анонимка

Идите к Смоленниковой ,не пожалеете!Подготовила ребенка к 1классу на все 100%. Шурмина тоже отличный педагог. Вообще все Вами перечисленные фамилии педагогов профессионалы своего дела,т.к все со стажаем

мама
Екатеринбург

Ходили к Смоленниковой. Хороший педагог. Ходили к ней на подготовительные, дочь её до сих пор вспоминает. К неё вообще ажиотаж при записывании. В прошлом году в первый же день записи все группы, которые она вела, были заняты. Шурмину и Комарову хвалят.

мама
Екатеринбург

Идите к Смоленниковой, один из лучших педагогов началки, да, запись к ней заканчивается очень быстро.

Аноним 172

Комарова и Смоленникова у них между собой и между классами всегда были соревновательные отношения,
сейчас у них Комарова 3 класс, Смоленникова 1 взяла, после них учителя кто посильней в средней школе берет детей дальше,
Селева ведет 2 класса вроде, когда выбирала среди учителей, про Селеву сказали что она выработалась, устала...пошли к Калелевой, психологически ребенку хорошо, знания получает, требовательна, педагог очень скромный...золота на праздники не просит, в этом году что у Селевой, что у Калелевой 4 класс выпускной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";