хочу быть мамой

Посоветуйте кулер в класс

Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
Дд. Хотим своим первоклашкам кулер заказать в класс. Подскажите на что обратить внимание при выборе и может уже кто-то путь этот прошёл и знает где дешевле и качественнее.
без любви всё - ничто
ZЮ
Екатеринбург
мама
вы сначала спросите, можно ли. а то мы сначала тоже понаставили, а потом у нас все это запретили. до сих пор не знаю, куда делись. наверное у кого-то дома стоят. :gy:
Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
аноним,

Администрация в школе не в курсе. Разрешали. Можно ссылку попросить?
без любви всё - ничто
чУдная Я
Екатеринбург
Ulita автор темы:
своим первоклашкам кулер з

а потом вы куда с этим кулером, когда началку закончите? оставите следующему классу? мы помпу заказывали. и дешевле намного, и проблемы нет потом куда деть.
Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
чУдная Я,

На 4 года уж не задавимся деньги потратить. Или заберем с собой к классном руководителю. Да нет факт что этот кулер 4 года вообще проживет. Помпу ставить - вода будет на полу постоянно,небезопасно.
Меня больше волнует практический совет от тех кто недавно ставил. Где и за скольок. Ну и первично таки требования санпин, сецчас читаю и ничего против не нахожу.
без любви всё - ничто
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Ulita ,

бутылка воды у каждого своя
чУдная Я
Екатеринбург
Ulita автор темы:
Помпу ставить - вода будет на полу постоянно,небезопасно

нет никакой воды на полу. Нам не разрешили кулер. Только помпу. лучше со школой согласовать.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Ulita автор темы:
Помпу ставить - вода будет на полу постоянно,небезопасно

Утонут?
чУдная Я
Екатеринбург
ломовая:
бутылка воды у каждого своя

от школы зависит. У нас не разрешают свою воду носить.
аноним
Екатеринбург
Ulita ,
есть поставщики воды, которые кулер в аренду дают и покупать не надо, они же чистят
Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимный ник!,

Нет,подскользнутся, ударятся. Банально намочат колготки. Вопрос странный у вас. И правда,что плохого в воде на полу где носится 30 голов?разве что опасность утопления, ага.
без любви всё - ничто
Анонимный ник!
Екатеринбург
Ulita ,
Зачем детям носиться рядом с помпой? Поставьте ее в угол и никто не утонет, никого не зальёт, никто не подскользнется.
Ох уж эти инициативные родители. Из всего устроят проблему.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Ulita ,
Я бы смотрел на кулер от водопроводной сети. Если в класс заведен стояк (для раковины, частое явление) то можно запитать кулер. Никаких банок. Расходники - фильтры, но не обязон покупать фирменные, можно брать дубликаты. Если же все более-менее обеспеченные в классе - то можно покупать оригинальные.
Только вот разрешит ли это школа...
Голая правда
Ulita автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимный ник!:
Зачем детям носиться рядом с помпой? Поставьте ее в угол и никто не утонет, никого не зальёт, никто не подскользнется.
Ох уж эти инициативные родители. Из всего устроят проблему.

Действительно,зачем? Вашу логику и детям бы в голову - травм совсем бы не было бытовых.
mtrix,

Нет,от водопровода 100%питать не будем.
без любви всё - ничто
See You
Екатеринбург
мама
как мы выжили в школе? :scratch:
Хорошо все уметь, но, не дай Бог, самой все делать!
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Ulita автор темы:
от водопровода 100%питать не будем.

Заказывать чтоль? У нас вон в конторе одни за другими меняются, то своевременно не могут привозить, то качество не то. Но смотрите, дело хозяйское.
Голая правда
Анонимный ник!
Екатеринбург
Ulita ,
Вы чего такая агрессивная? Груз родительскокомитетской ответственности давит?)
Даша и Маша
Екатеринбург
мама
в инструкции к помпе написано, что ее надо особым образом промывать периодически . Да и кулер тоже чистить надо... Я помпу даже дома сняла, чтобы не заморачиваться. А так двое детей в школе, все время с бутылочкой воды.
просто посетитель
See You:
как мы выжили в школе?

У нас фонтанчики были, сырую воду пили :scare:
Брызгались ещё, никто вроде не убился, не отравился и не захлебнулся :gy:
See You
Екатеринбург
мама
Даша и Маша:
Да и кулер тоже чистить надо.

естественно,кулер-самое грязное место в офисе,ну и в классе будет
Хорошо все уметь, но, не дай Бог, самой все делать!
Анонимный ник!
Екатеринбург
СантаЛючия:
никто вроде не убился, не отравился и не захлебнулся

Травмировались в школе,как без этого. Но сейчас как-то уж слишком много гиперопеки. Как будто дети умственно отсталые, а не просто 7летки.
Клюква
Екатеринбург
мама
Кулер можно только совместно с бумажкой о его регулярном техобслуживании и обработке.
Занимаются этим те же фирмы, что и воду возят.
Собственно, это все ))). Берете у них кулер и регулярно сдаете на обслуживание. Тогда никаких проблем. Ну и кулер в классе - это очень удобно :)
193 carino
Екатеринбург
мама
У нас родители первоклашек тоже загорелись идеей кулер поставить в классе. На собрании эту идею не поддержали. У детей 4 урока, учатся до 11:40. Плюс еще завтрак есть в школе, где дети пьют чай или что-то еще. Пришли к выводу, что нет необходимости в кулере. Особым водохлебам можно воду с собой давать. У меня двойнята в 1 класс пошли в этом году. Те еще водохлебы. Спрашивала, хотят ли они пить в школе на переменках, надо ли им воду с собой давать? Оба отказались, сказали не надо.
В нашем кабинете занимаются 2 класса (1 смена первоклашки и 2 смена третьеклашки) Родители третьеклашек наотрез отказались ставить кулер. Так что, видимо, не так уж он нужен в классе, раз у родителей третьего класса за три года учебы детей не появилось желания его поставить. Никто не засох
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
ломовая
Екатеринбург
бабушка
чУдная Я:
от школы зависит. У нас не разрешают свою воду носить.

:lol: в смысле не разрешают? Вы вообще вдумайтесь в то что говорите. Это вода, а не еда. Кто может запретить её носить. Совсем уж народ, ведется на всякую чушь. Попробовали бы в нашей школе моему ребенку запретить носить воду :sarcastic_hand:
дедушка
У нас стоит кулер. Никто не запрещает, что за бред? Обслуживает фирма.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора