5-дневка у учеников 5-6 классов

автор
мама
Екатеринбург

Всем ДД! Слышала что сейчас вышел закон для учащихся 5-6 классов, что они не должны учиться по субботам. Подскажите номер закона и от какого числа. всем спасибо заранее.

мама
Екатеринбург

Нет такого закона. 5-дневка только у первоклашек. Далее по решению школьной администрации.

автор
мама
Екатеринбург

нет точно вышел такой закон

мама
Екатеринбург
mamaychik автор темы:
нет точно вышел такой закон

так подтвердите, не гословьте, ссылку!

автор
мама
Екатеринбург
Kirisha:
так подтвердите, не гословьте, ссылку!

каким образом если я сюда зашла за этим!!!! тут и спрашиваю может кто знает

мама
Екатеринбург
mamaychik автор темы:
тут и спрашиваю может кто знает

так невозможно дать ссылку на то, чего нет :) поговорили об этом, но не приняли ничего

мама
Екатеринбург
Kirisha:
так подтвердите, не гословьте, ссылку!
+++ Наверное, это говорят там же, где и про компенсацию за отсутствие путёвки в детсад.
Неужелька

в нашей школе с этого года начальная школа на дистанц.обучении по суббота, а дальше все учатся по субботам. В эту субботу у нас 6 уроков.... :scratch:

мама
Екатеринбург
Два доллара:
В эту субботу у нас 6 уроков.

та же беда

мама
Екатеринбург

http://www.edu.ru/news/education/olga-vasileva-vystupila-za-pyatidnevnuyu-uchebnuyu/

Это имеете виду? Так это не закон, и вообще - про начальную школу

Аноним 398

У нас так. 5 классы- суббота дистанционная, все остальные, кроме начальной школы, суббота обычный учебный день. Я так поняла это для того, что бы 6-е классы, которые единственные учатся во вторую смену, заканчивали субботу не в 17.50. :scratch:

мама
Екатеринбург

а у нас вся школа на пятидневке

Неужелька

hirabambyna, :gy: так мы с тобой в одном классе :gy:

Екатеринбург
Аноним:
Я так поняла это для того, что бы 6-е классы, которые единственные учатся во вторую смену, заканчивали субботу не в 17.50.

у нас вторая смена в субботу всегда с утра учится.

мама
Екатеринбург

b>Vit@06,</b ну, и сразу вопрос: Какая школа(номер)? )))

мама
Екатеринбург

Два доллара, :blush:

Аноним 229

В-пышминский район, 5-6 на пятидневке, далее шестидневка, да. Про закон не объявляли, мы, на радостях, понятно, и не требовали

Екатеринбург
Vit@06:
а у нас вся школа на пятидневке

везёт людям))) Вот вам и самая непрестижная школа на районе))) Аня, вы в 5-ом в этой же школе остались?

Екатеринбург

Наша бывшая школа тоже вся на 5-дневке, по моему такие школы есть в каждом районе, другой вопрос по качеству образования в них.

самомама
Екатеринбург
Аноним:
В-пышминский район, 5-6 на пятидневке, далее шестидневка, да

это про какую конкретно школу речь?

Аноним 229

Лис©, 24

Аноним 166
ЖаР ПтИцА:
по моему такие школы есть в каждом районе, другой вопрос по качеству образования в них.

Практически вся Москва на пятидневке, в том числе топовые гимназии. Вопрос качества образования в них думаю обсуждать не стоит.

Екатеринбург
Аноним:
5 классы- суббота дистанционная

вот это лично мне на фиг не надо. Лучше пусть в школу сходит

Екатеринбург
Драгоценная:
вот это лично мне на фиг не надо. Лучше пусть в школу сходит

а в чем проблема? Тоже дом.задание. Его в любом случае задают.

Екатеринбург
ЖаР ПтИцА:
другой вопрос по качеству образования в них.

Норма часов и там и там одинаковая по обязательным предметам. А вот всяких добровольно принудительных факультативов меньше.

мама
Екатеринбург

Тополинка, Galatea, шк.197 на ботанике. Галя, остались в этой школе, у меня же еще первоклассник, так что мне так удобнее)) но по результатам первой недели поняла, что репетиторов по англ. нам не миновать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";