Школа 95 на Проспекте Космонавтов

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите , пожалуйста , кто нибудь посещает школу 95 на П.Космонавтов?
Какие отзывы у вас?
Спасибо.

Аноним 910

НУ так себе школа. Все стараются в 128 или 138

мама
Екатеринбург

Emma1977 ,
сын в 3 классе.у нас очень хороший педагог

Аноним 910

svetikova,
Началка везде более менее. Проблемы в среднем звене. И далее. Единственный в микрорайоне заваливший в этом году гиа как раз из 95

мама
Екатеринбург

Аноним,
а многие рвутся в 178. Она заняла первое место по НЕ сдавшим ОГЭ.

Аноним 910

svetikova,
Ну тут меряться у кого больше не сдавших не в тему. Школа так себе, скажем прямо. После началки надо уходить

мама
Екатеринбург

Аноним,
согласна! но куда?? в 128 не попасть. 178 ужасная стала!!

мама
Екатеринбург

Аноним,
рядом , кроме 128 нет нормальных школ((((

Екатеринбург

svetikova: Она заняла первое место по НЕ сдавшим ОГЭ.

Где официальные данные?

🐞🌱

svetikova:
рядом , кроме 128 нет нормальных школ((((

Чем она нормальная?
Сейчас у началки дебильная программа. Каких то великих учителей там нет. Многие с началки на репетитхорах, впрочем как и во многих школах.

Аноним 910

svetikova,
128, 138. После 4 уходят, в 9-ку даже поступают. Проще попасть чем в 1-ый

Аноним 910

*AnnA*,
Про 178 не знаю. Но наша 138 два дня не учится, потому что экзамен у единственного не сдавшего ОГЭ. Из 95

Аноним 910

***,
Великих сейчас вообще нет. В 138 педсостав очень даже в среднем звене Приятно удивлена. Про остальные школы не знаю

Аноним 289

Emma1977 автор темы: Какие отзывы у вас?

у меня отзыв очень старый, брат там учился младший, все, что приходит на ум - собирали деньги абсолютно за всё, включая за забор и освещение у школы. Плюс от внутрянки впечатление очень плохое, всё убого, столько денег собирали с родителей и ничего не делали, в школе воровство процветало и учитель младших классов была неадекват. Плюс туда идут детки из неблагополучных семей, которые живут неподалеку в общагах-двухэтажках, всегда страшно было там ходить, постоянно пьянь и наркоманы. Но! Повторюсь, отзыв у меня очень старый, может быть не информативным, но я очень бы не хотела, чтобы мой ребенок там учился, поэтому не тянула с записью в нашу простую нормальную 138 школу, в которую места разобрали как горячие пирожки, ибо если бы не попали, то сто пудово свободные места остались рядом только в 95.
Что мне очень нравится в 138 школе, так месторасположение, находится во дворах, мой ребенок ни одну дорогу не переходит, по пути в школу. У знакомых дети учатся тоже в 138 школе, в разных классах, от 3 до 8, всех все устраивает, поборов нет, всё адекватно

Аноним 910

Ну сейчас конечно не все так ужасно. К тому же все новостройки близлежащие к 95 приписали. Но педсостав - обнять и плакать. Началка, это все таки один учитель. Тут собственно как повезёт. В любой школе. А вот после бежать надо оттуда роняя тапки

Екатеринбург

Аноним: К тому же все новостройки близлежащие к 95 приписали.

да вообще капец. я расстроилась заранее.

Аноним: Ну сейчас конечно не все так ужасно.

из нашего двора человека 2 в 95 ходят. остальные куда угодно, только не в нее. я тоже не хочу.

автор
мама
Екатеринбург

А как попасть , к примеру в ту же 138 , если мы по адресу приписаны к 95?

Аноним 541

Без прописки никак. В неё тоже места за день кончаются.

Аноним 289

Emma1977 автор темы: А как попасть , к примеру в ту же 138 , если мы по адресу приписаны к 95?

только покупать/делать временную и караулить ночь на 1 февраля, ибо

Аноним: места за день кончаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";