Посоветуйте нейропсихолога для занятий с второклассником

Мама

Малафеева. Проходили ещё на Уралмаше у нее тестирование. Сейчас не подскажу где она. Платили тысячу за тестирование. После тестирования сказала, что занятия нам не нужны.

Аноним 797
автор

Лимонадный_Джо: Маряна М. Безруких

Спасибо, посмотрю.

Аноним: Вспомогательная школа для начала

Поясните, что это такое и где? В интернете нашла информацию только про спецшколы для умственно отсталых детей, а это все же не наш случай.

Аноним: Верхняя Пышма как территориально?

Мы из пригорода, но Пышма вообще не удобно :(

Екатеринбург

аноним: диагностику многие делают, а вот занятия уже сложнее найти

+10000000000000

мама
Екатеринбург

Для занятий нужно помещение немаленькое и аксессуаров разных много. Отсюда и нехватка именно занятий:) Я когда-то из-за этого отказалась нейропсихологией заниматься, кроме диагностики и консультирования детей своих клиентов.
Вообще я согласна, что с дошкольниками надо заниматься массово. Очень уж много нарушений у школьников потом выявляется, особенно во 2м классе, когда нагрузка увеличивается. В садиках вот зарядки всякие делают. Так хоть полезные для развития делали бы:)

Екатеринбург

Аноним: Инна Владимировна на Бабушкина 24 а, групповое зан 360 р,отличный спец. Как раз группу школьников сейвас набирает.

можно мне контакты в личку.
Заранее спасибо

Аноним 962

Ольга Хвалько, детский нейропсихолог. Были год назад, результаты радуют контакт

мама
Екатеринбург

Занятия у Нохриной по субботам идут, народа немного, кстати. Может надо кому. Из 25 занятий прошло 3

Екатеринбург

Лакмус,
уточните пожалуйста контакт Нохриной
Благодарю!

мама
Екатеринбург

Рыжая_мать,
написала лс

Екатеринбург

Лакмус,
Напишите мне тоже, пожалуйста, контакт Нохриной Ирины
И где она находится территориально

Екатеринбург

Лакмус,

Плюшка Олюшка: Лакмус,
Напишите мне тоже, пожалуйста, контакт Нохриной Ирины
И где она находится территориально

Мне тоже, пожалуйста, дайте координаты)

мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка: нейропсихолог

ElenakaRe: нейропсихолог

написала лс

Аноним 539

Мы к главной Тамаре Геннадьевне ходим, результат хороший, ребёнок перестал лениться, импульсивность пропала, концентрация на деле появилась, ходим 5 месяцев. Тоже 2 класс.

мама
Екатеринбург

Лакмус: Занятия у Нохриной по субботам идут, народа немного, кстати. Может надо кому. Из 25 занятий прошло 3

Напишите пожалуйста , телефон .

мама
Екатеринбург

Подскажите, первоклашке рано ходить? У нас плохо проходит адаптационный период, нет внимания, медленно все делает. Долго думает, вот знает , а боится ошибиться.

мама
Екатеринбург

И мне можно контакты Нохриной и Тамары Геннадьевны, И где они находятся территориально.
Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Лакмус, И мне можно контакты Нохриной и Тамары Геннадьевны, И где они находятся территориально.
Заранее спасибо. С 5 летками занимается? Нам невролог рекомндовад

Екатеринбург

Isha: И мне можно контакты Нохриной и Тамары Геннадьевны, И где они находятся территориально.
Заранее спасибо

Присоединяюсь к вопросу

мама
Екатеринбург

всем написала

мама
Екатеринбург

Лакмус,
Напишите, пожалуйста, в личку Контакты Нохриной и где занимается.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Лакмус: всем написала

И мне напишите)) И район если можно Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Пожалуйста напишите мне тоже контакт Нохриной, к ней на диагностику можно по телефону записаться?

мама
Екатеринбург

Bинни™,
И мне тоже пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Верхняя Пышма как территориально?

Напишите мне контакты, пожалуйста!
Могла бы в выходные возить

мама
Екатеринбург

krasa25,
Bинни™,
Girl-friend,
отправила + Черникову

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";