Посоветуйте нейропсихолога для занятий с второклассником

Екатеринбург

Сайте контакты нейропсихологу для инд.занятий дочка 10 лет третьеклассница.Район ЖД вокзала предпочтительнее.

мама
Екатеринбург

Лакмус, отправьте мне тоже контакты Нохриной, пожалуйста

мама
Екатеринбург
лиssка:
мы в Белый слон

++++++++++

мама
Екатеринбург
Лакмус,

И мне тоже контакты Нохриной отправьте пожалуйста.

мама

Скажите, нейропсихолог что корректирует? над чем будете работать?

Аноним 857
@yana@:
Подскажите, первоклашке рано ходить?

я бы сказала, даже поздно. Мой в подготовительной группе был, когда на нейрокоррекцию ходили. Результат для меня был очень заметен. В первом классе в первой четверти были адаптационные моменты, потом влился. Сейчас второй класс, все ровно. И внимание, и усидчивость, восприятие информации - все отлично. Ходили в Изумрудную долину. Главное, кроме занятий, еще дома заниматься. Да, иногда лень, но это всего лишь несколько месяцев. Зато результат есть

мама
Екатеринбург
Аноним,

Мне Верхняя Пышма подходит. Поделитесь контактами, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйста контактом Нохриной, очень нужно.

Аноним 797
автор

Добрый день. Хочу поделиться полезной информацией, возможно для кого-то будет актуально. :wink:

В следующую субботу 14 июля будут организованы бесплатные консультации для родителей по адаптации детей к школе для будущих первоклассников, детей меняющих школу, детей испытывающих трудности в обучении и т.п. Консультации будут вести с 12 до 18 часов можно по записи, можно просто подойти проконсультироваться в порядке очереди. В мероприятии принимают участие психологи и преподаватели. Нохрина И.В. также будет вести консультации.

Считаю, что это прекрасная возможность задать все свои вопросы и, возможно, избежать многих проблем в процессе обучения. Место проведения: ул.Вилонова 6, офис 1а.

Екатеринбург

я , Как ваши успехи? Так же все у нохриной?

просто посетитель
Екатеринбург
я автор темы:
Считаю, что это прекрасная возможность задать все свои вопросы и, возможно, избежать многих проблем в процессе обучения. Место проведения: ул.Вилонова 6, офис 1а.
тел не подскажите, по которому можно записаться?
мама
Екатеринбург

Добрый день! А можете тоже скинуть координаты Нохриной?

Екатеринбург
сливочная:
лиssка: мы в Белый слон

Посоветуйте пожалуйста нейропсихолога в Белом слоне. И на какие программы ходите?

Аноним 797
автор
Ресничка )):
Как ваши успехи? Так же все у нохриной?

Я очень довольна занятиями, атмосфера доверительная, человек работает на результат, обратная связь работает. Ребенок на занятия ходил с удовольствием. Ирина Валентиновна даже проявила инициативу и съездила на встречу с нашей учительницей, чему я очень рада, так как по некоторым вопросам я не могла на нее повлиять. Как-то так... :thanks:

Екатеринбург

я , Здорово)) удачи !!!! Мы тоже у неё были на тестировании... ждём начала занятий.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами Нохриной. Спасибо)

Екатеринбург

Добрый день . А подскажите,пожалуйста, телефон для записи на мероприятие. Если еще не поздно записаться на консультацию в субботу.

мама
Екатеринбург

а ближе к автовокзалу-дирижаблю нет достойных нейропсихологов и занятий?

Екатеринбург

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактами Нохриной, Черниковой, Малафеевой в личку! (нам бы идеально был нейропсихолог в районе Харитоновского парка, но, похоже нет таких...) Заранее спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург
я ,

Поделитесь контактами Нохриной

мама
Екатеринбург

motomoto, + Напишите, пожалуйста, в личку контакты Нохриной.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Отправьте , пож-ста, контакты Нохриной , читаю много положительных отзывов , очень надо.

мама
Екатеринбург

Добрый день, поделитесь пожалуйста контактами Нохриной Лакмус,

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мне в личку можно контактами Нохриной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";