Помогите с выбором школы!!!Пожалуйста!

Екатеринбург

Я редко комментирую тему, но сейчас хочу сказать, может кому-то станет легче. Со своим старшим сыном получив опыт обучения в разных школах, в т.ч. в гимназиях и лицеях, сделала вывод - везде все одинаково плюс-минус, везде свои достоинства и недостатки. Уверена, не стоит все это геморроя, который мы сами себе придумываем!!! Сейчас со вторым сыном спокойно пошли в школу по мж, ближайшую к нашему дому! (хотя ранее тоже ее отвергала), и счастливы! Никаких "понтов", великолепные учителя, спокойствие и благополучие!!! Чего и всем желаю - позвольте вашим детям учиться с удовольствием и комфортом!!!

мама
Екатеринбург

MamaNastya. ,
Да, в первый класс пойдем) думаю в 61ю школу все-таки

неважно

У нас в школе 4 класса в параллели, 2 учителя сильных, 2 - почти без опыта, соответственно, с дисциплиной хуже и т.д. Нужно выбирать учителя в началке, а не школу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: по прописке относимся к 44(считается лучшей на вторчермете),но возим ребенка в лицей на ботанику,о чем ни разу не пожалела. Контингент вторчермета оставляет желать лучшего,дотаточно просто прогуляться по улице на вторчермете и ботанике и сравнить. Всем добра!

Я тоже рассматривала Ботанику, но очень сомневаюсь, что в этом году там будут места.

автор
мама
Екатеринбург

katty1980: Да, в первый класс пойдем) думаю в 61ю школу все-таки

Какую выбрали в итоге, отпишитесь мне пожалуйста, интересно. (можно в ЛС)

автор
мама
Екатеринбург

неважно: У нас в школе 4 класса в параллели, 2 учителя сильных, 2 - почти без опыта, соответственно, с дисциплиной хуже и т.д. Нужно выбирать учителя в началке, а не школу

Я и не спорю, но а как лучше выбрать учителя? Подскажите пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Остановилась вроде пока на 61,84,44.

Екатеринбург

MamaNastya. ,
Автор !! Какую школу выбрали ?! Поделитесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";