68 или 128 ??

мама
Екатеринбург

знакомая,
Слоники,
Вас рецтинги по ЕГЭ школ устраивают? 128 сильнее, 178- совсем слабая школа- максимум началу в ней отходить.

Аноним 264

Ясно: Вас рецтинги по ЕГЭ школ устраивают? 128 сильнее, 178- совсем слабая школа- максимум началу в ней отходить.

А где смотреть свежие рейтинги по ЕГЭ? Хотела бы посмотреть за этот, да и за прошлый, и позапрошлый год. Если что, у меня ребенок в 68, и переводить его ни в 128, ни в 178, разумеется, не собираюсь, но на рейтинги по ЕГЭ любопытно было бы взглянуть.

Анонимка

Можно спрошу у нас по прописке 81 школа,совсем ужас?

Аноним 264

Анонимка: Можно спрошу у нас по прописке 81 школа,совсем ужас?

У вас есть возможность попасть в другую школу? Если нет, тогда поузнавайте про учителей, набирающих первые классы, может, там есть неплохой учитель. В началке же не столько школа, сколько хороший учитель важен. А потом по возможности постараетесь в другую школу перевестись, места же освобождаются иногда.

мама
Екатеринбург

знакомая,
Так в интернете, в гугле запрос вводите. У меня по прописке тоже 68шк, но не хочу в нее. Хочу в 100, хотя она на след месте за 68 по рейтингам.

Аноним 470

Анонимка: Можно спрошу у нас по прописке 81 школа,совсем ужас?

совсем, да.

Екатеринбург

Ясно: Вас рецтинги по ЕГЭ школ устраивают?

Мне с сыном "воевать" по учёбе 11 лет (или 9) - нужно минимизировать возможные конфликтные ситуации. При выборе между этими школами разница кроме рейтингов есть и "внутри", но я её не знаю - вот может кто знает подскажет.

Аноним 264

Ясно: У меня по прописке тоже 68шк, но не хочу в нее. Хочу в 100,

Почему в 68 не хотите, если не секрет? Проблемы с математикой у ребенка?
У меня уже второй ребенок в 68, минусы, конечно, есть, но идеальных школ нет. А так в целом 68 очень даже устраивает. Но для комфортной учебы в 68 у ребенка очень желательно чтобы был математический склад ума. Поскольку сильные классы - математические.

мама
Екатеринбург

знакомая,
Мпатематика нужна, конечно, ребёнку. Учителя знакомые из других школ говорят, что только не 68. Отношение к детям (давление, принижение). Специализированных классов в 100 больше: информатика, хим-био. Я бы математику и информатику хотела, чтобы ребёнок выбрал и потянул. Кружков и доп занятии в 100 больше.

Аноним 264

Ясно: Отношение к детям (давление, принижение).

Я по своим не заметила такого. Но они оба в математических классах, у обоих неплохие успехи по математике, да и по другим предметам неплохо. Может, в обычных классах и правда есть какое-то там принижение, не знаю, не сталкивалась. Для меня в 68 два минуса - слабые учителя по физике и по химии :( И английский так себе. Так что по этим предметам, если нужны серьезные знания, надо заниматься где-то дополнительно. Но в 100 школе с этим тоже вроде не очень.
А вообще сейчас все школы сравниваются, и к тому времени, когда ваш ребенок дорастет до шкоолы, скорее всего будет уже все равно, в какой школе учиться :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";