Родительский комитет - что планируете дарить на День Учителя!

Аноним 678
автор

Вот теперь и я попала в РК. Опыта нет. Нужны советы.

Где был междусобой РК, тыкните пожалуйста.

Екатеринбург

Мы пряники дарили, на заказ делали, классной еще добавляли чай и кофе.
По у нас жмотский РК

Аноним 746

сертификат в ЗЯ на 3 000 тыс. + букет на 1 тыс. В классе 30 человек. С человека по 142 рубля, т.к. двое ни за что не платят. Дети газету сделают с признаниями учителю под нашим руководством.

Краснодар

А когда он?

мама
Екатеринбург

Сертификат в лэтуаль.зя.и тд-самый лучший вариант.можно в бытовую технику.
Всякие золотые,считаю,не Очень.

мама
Екатеринбург

Если был между собой РК пригласите, я одна почти лямку тяну, воображение уже отказывает.
Мы в том году дарили учителям ежедневники с их фото на обложке.
А вообще в началке я делала разного рода рукоделки и учителя очень радовались не стандартным подарками. Еще цветущие растения в красивой упаковке дарила, они и стоят дольше и есть шанс, что выживут и будут долго радовать хозяйку.

Аноним 746

Анапчаночка,
гугл в помощь

Екатеринбург

Тоже уже всю голову сломала, что подарить. Букет цветов - это однозначно. а что еще?

мама
Екатеринбург

сертификаты в книжный и в леонардо дарили. Сейчас просто букет подарим

Краснодар

Мы вроде, решили корзину. Чай, кофе, орехи, сухофрукты, ананас, виноград, рафаелло, коробка специй, восточные сладости. Украсим лентами, цветами, и калиной... Буду оформлять я.

Аноним 39

Золотую цепочку и часы

Краснодар

Аноним: возьми с полки пирожок

А че анонимно то?

Зойка-пересмешница

цветы , корзину и денюжку в открытке (5000)

Краснодар

[cit]Железный Феликс: цветы , корзину и денюжку в открытке (5000) [/ci
? А корзина с чем?

Анониммм

Железный Феликс: цветы , корзину и денюжку в открытке (5000)

не много?

Аноним: Золотую цепочку и часы

офигеть подарочки.
Так то если что учителя зарплату получают и оч хорошую.
Подарки должны быть не помпезные,чего за поборы то.

Аноним 50

Всегда не хватает: цветы живые (не ядовитые!) в кабинет, бумага-канцелярия (не рассказывайте про выдают, пожалуйста). Из приятного - чай-кофе, вкусное. Будем честны, сертификату в ЗЯ каждая женщина рада, там всегда есть, чем себя или дом украсить.
Самое близкое сердцу - искренние теплые слова. Сам вкладываешь в детей ежедневно, хоть иногда хочется услышать в ответ. Это мотивирует на весь год.

мама
Екатеринбург

Железный Феликс: цветы , корзину и денюжку в открытке (5000)

Нихрена себе.... У нас сейчас 3 класс, думаем пока, у нас наша в больнице классная, на замену которая - ее вообще не знаем.
В первом классе дарили букет из конфет и собрали набор чая-кофе с медом, по купонам собрали хороший набор, + букет я собирала сама, в итоге получилось шикарно и по деньгам в 2000 уложились.
Во втором классе просто букет подарили, т.к. учитель сменился, мы ее знать не знали.

мама
Екатеринбург

пусть так: бумага-канцелярия (не рассказывайте про выдают, пожалуйста)

У нас преподаватель РК просит купить бумагу

Аноним 50

Krisik,
так это только в подтверждение. Она всегда нужна и всегда для работы с вашими же детьми. Ходишь за каждой пачкой с поклонами и слышишь отказы "нет и не будет!" Вот и покупаем за свои. там выше писали, ну может зп около 20 тыр для кого-то и очень достойно

мама
Екатеринбург

пусть так: так это только в подтверждение. Она всегда нужна и всегда для работы с вашими же детьми.

Так мы не против, надо - покупаем. Просто я может вас не допоняла.

пусть так: Всегда не хватает: цветы живые (не ядовитые!) в кабинет, бумага-канцелярия (не рассказывайте про выдают, пожалуйста).

Раз тема про подарки, я подумала, что это вы как один из вариантов нужного расписали.

Аноним 50

ulibka4,
вы меня простите, пожалуйста. Я понимаю, что дареному коню и все такое. Но в Летуаль крайне некомфортно отовариваться. Дорого и ограничено. А в ЗЯ кому тушь, кому стиральный порошок

Аноним 50

Krisik,
я бумаге была искренне рада нужна же. и много
но я так понимаю, запросы у людей разные. Золото-бриллианты и прочие соковыжималки (а мне не нать, вот !)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";