хочу быть мамой

Родительский комитет - что планируете дарить на День Учителя!

аноним автор темы
Екатеринбург
Вот теперь и я попала в РК. Опыта нет. Нужны советы.

Где был междусобой РК, тыкните пожалуйста.
Полукобра
Екатеринбург
мама
Мы пряники дарили, на заказ делали, классной еще добавляли чай и кофе.
По у нас жмотский РК :gy:
Аноним
Екатеринбург
сертификат в ЗЯ на 3 000 тыс. + букет на 1 тыс. В классе 30 человек. С человека по 142 рубля, т.к. двое ни за что не платят. Дети газету сделают с признаниями учителю под нашим руководством.
Анапчаночка
Краснодар
мама
А когда он?
ulibka4
Екатеринбург
мама
Сертификат в лэтуаль.зя.и тд-самый лучший вариант.можно в бытовую технику.
Всякие золотые,считаю,не Очень.
Myrza
Екатеринбург
мама
Если был между собой РК пригласите, я одна почти лямку тяну, воображение уже отказывает.
Мы в том году дарили учителям ежедневники с их фото на обложке.
А вообще в началке я делала разного рода рукоделки и учителя очень радовались не стандартным подарками. Еще цветущие растения в красивой упаковке дарила, они и стоят дольше и есть шанс, что выживут и будут долго радовать хозяйку.
Аноним
Екатеринбург
Анапчаночка,
гугл в помощь
Серьезная девушка
Екатеринбург
мама
Тоже уже всю голову сломала, что подарить. Букет цветов - это однозначно. а что еще? :dash:
МамаДома
Екатеринбург
мама
сертификаты в книжный и в леонардо дарили. Сейчас просто букет подарим
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Анапчаночка
Краснодар
мама
Мы вроде, решили корзину. Чай, кофе, орехи, сухофрукты, ананас, виноград, рафаелло, коробка специй, восточные сладости. Украсим лентами, цветами, и калиной... Буду оформлять я.
Аноним
Золотую цепочку и часы
Анапчаночка
Краснодар
мама
Аноним:
возьми с полки пирожок
А че анонимно то? :gy:
Железный Феликс
Екатеринбург
цветы , корзину и денюжку в открытке (5000) :blush:
Анапчаночка
Краснодар
мама
[cit]
Железный Феликс:
цветы , корзину и денюжку в открытке (5000) [/ci
? А корзина с чем?
аноним
Железный Феликс:
цветы , корзину и денюжку в открытке (5000)
не много?
Аноним:
Золотую цепочку и часы
офигеть подарочки.
Так то если что учителя зарплату получают и оч хорошую.
Подарки должны быть не помпезные,чего за поборы то.
аноним
Екатеринбург
Всегда не хватает: цветы живые (не ядовитые!) в кабинет, бумага-канцелярия (не рассказывайте про выдают, пожалуйста). Из приятного - чай-кофе, вкусное. Будем честны, сертификату в ЗЯ каждая женщина рада, там всегда есть, чем себя или дом украсить.
Самое близкое сердцу - искренние теплые слова. Сам вкладываешь в детей ежедневно, хоть иногда хочется услышать в ответ. Это мотивирует на весь год.
Krisik
Екатеринбург
мама
Железный Феликс:
цветы , корзину и денюжку в открытке (5000)

Нихрена себе.... У нас сейчас 3 класс, думаем пока, у нас наша в больнице классная, на замену которая - ее вообще не знаем.
В первом классе дарили букет из конфет и собрали набор чая-кофе с медом, по купонам собрали хороший набор, + букет я собирала сама, в итоге получилось шикарно и по деньгам в 2000 уложились.
Во втором классе просто букет подарили, т.к. учитель сменился, мы ее знать не знали.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Krisik
Екатеринбург
мама
пусть так:
бумага-канцелярия (не рассказывайте про выдают, пожалуйста)

У нас преподаватель РК просит купить бумагу
аноним
Екатеринбург
Krisik,

так это только в подтверждение. Она всегда нужна и всегда для работы с вашими же детьми. Ходишь за каждой пачкой с поклонами и слышишь отказы "нет и не будет!" Вот и покупаем за свои. там выше писали, ну может зп около 20 тыр для кого-то и очень достойно
Krisik
Екатеринбург
мама
пусть так:
так это только в подтверждение. Она всегда нужна и всегда для работы с вашими же детьми.

Так мы не против, надо - покупаем. Просто я может вас не допоняла.
пусть так:
Всегда не хватает: цветы живые (не ядовитые!) в кабинет, бумага-канцелярия (не рассказывайте про выдают, пожалуйста).

Раз тема про подарки, я подумала, что это вы как один из вариантов нужного расписали.
аноним
Екатеринбург
ulibka4,

вы меня простите, пожалуйста. Я понимаю, что дареному коню и все такое. Но в Летуаль крайне некомфортно отовариваться. Дорого и ограничено. А в ЗЯ кому тушь, кому стиральный порошок
Аноним
Екатеринбург
Полукобра:
Мы пряники дарили, на заказ делали,

подскажите, где заказывали пряники?
В штолле по телефону говорят, что с ними по пряникам какая-то девушка сотрудничает и "еще не звонила"
аноним
Екатеринбург
Krisik,

я бумаге была искренне рада :blush: нужна же. и много
но я так понимаю, запросы у людей разные. Золото-бриллианты и прочие соковыжималки (а мне не нать, вот :new_russian: !)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)