хочу быть мамой

началка СОШ 1

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день.
Подскажите, есть ли информатика во 2 классе? Есть нет, то с какого класса. И учебник какого автора по английскому языку?
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
началка СОШ 1

СОШ 1 это что? Первая школа, у которой здание снесли?
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЯниЯ,

Да, средняя общеобразовательная школа 1
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Да, средняя общеобразовательная школа 1

откуда там информатика во 2 классе :gy: там и компьютеров отродясь не было. Вот откроют новое здание, может и будет
Аноним автор темы:
И учебник какого автора по английскому языку?

в началке школа России у них, Быковой учебник по англ
Аноним
Екатеринбург
Информатики нет.
Англ. Комарова, Ларионова, Перрет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Очень благодарна за ответ.
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЯниЯ,
Вы уверены насчёт Быковой?))
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вы уверены насчёт Быковой?))

за один 2 класс да :gy: за другие не скажу
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЯниЯ,

Может букву класса подскажите?)) и почему у кого-то учебник Комаровой?))
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
и почему у кого-то учебник Комаровой?))

это не ко мне вопрос.
Аноним автор темы:
Может букву класса подскажите?

нет уж. их всего А, Б и В. Вы кашу заварите, а я крайняя буду, по традиции
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)