хочу быть мамой

репетитор по английскому языку

мама
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста репетитора по анг.языку для ребенка 7 лет. До этого ни где не занимались. Интересует репетитор, который принимает у себя. Район Виз или Ю-з
яяяя
Екатеринбург
Лингвистические центры не рассматриваете? Там можно и мини группы и индивидуально.
Missis Z
Екатеринбург
мама
Я не претендую на истину в последней инстанции, но на вашем месте начала бы с небольшой группы в ЯЦ - в группе интересней ребенку начинать, а дальше, посмотрите как пойдет.
Аноним
Екатеринбург
Небольшие группы в языковом центре ? В каком?
В Талисмане 10-12 человек
В Кембриджской 10 чел
В Ес 10 чел

Это очень много для занятий иностранным языком.

Для меня маленькие группы 3-5 чел, в языковых центрах нет таких групп, они выжимают по максимуму.
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Часто преподают английский язык в маленьких группах в детских развивающих центрах . Пообзванивайте ближайшие. У нас в другом районе несколько таких . Ну или же сайты с поиском репетиторов .
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
я за репетитора, эффекта от репетитора больше и сама занималась в центрах и с репетитором, и ребенок, вот правда, есть с чем сравнивать.
Ребенок у меня с 5-ти лет в центре занимался, а реально говорить стал когда на репетитора перешли. Ну или в такие центры ходили где на моего вечно срывающего уроки ребенка управы найти не могли. Сейчас репетитор у сына мужчина, нарадоваться не могу, до этого девушка была, он заболтает кого угодно, она не смогла с ним заниматься. А мужчина нашел управу, сидит ребенок по вечерам слова штудирует и тексты пишет ибо репетитор придет :))) Зато в школе домашку делать отказывается, а чего делать, она ж не проверяет
В моем омуте черти топятся!
siv.siv
Екатеринбург
мама
Капризуля-я,
если можно направьте мне пожалуйста контакты репетитора.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)