репетитор по английскому языку

мама
Екатеринбург

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста репетитора по анг.языку для ребенка 7 лет. До этого ни где не занимались. Интересует репетитор, который принимает у себя. Район Виз или Ю-з

яяяя

Лингвистические центры не рассматриваете? Там можно и мини группы и индивидуально.

мама
Екатеринбург

Я не претендую на истину в последней инстанции, но на вашем месте начала бы с небольшой группы в ЯЦ - в группе интересней ребенку начинать, а дальше, посмотрите как пойдет.

Аноним 811

Небольшие группы в языковом центре ? В каком?
В Талисмане 10-12 человек
В Кембриджской 10 чел
В Ес 10 чел

Это очень много для занятий иностранным языком.

Для меня маленькие группы 3-5 чел, в языковых центрах нет таких групп, они выжимают по максимуму.

Аноним 904

Аноним,
Часто преподают английский язык в маленьких группах в детских развивающих центрах . Пообзванивайте ближайшие. У нас в другом районе несколько таких . Ну или же сайты с поиском репетиторов .

Екатеринбург

я за репетитора, эффекта от репетитора больше и сама занималась в центрах и с репетитором, и ребенок, вот правда, есть с чем сравнивать.
Ребенок у меня с 5-ти лет в центре занимался, а реально говорить стал когда на репетитора перешли. Ну или в такие центры ходили где на моего вечно срывающего уроки ребенка управы найти не могли. Сейчас репетитор у сына мужчина, нарадоваться не могу, до этого девушка была, он заболтает кого угодно, она не смогла с ним заниматься. А мужчина нашел управу, сидит ребенок по вечерам слова штудирует и тексты пишет ибо репетитор придет :))) Зато в школе домашку делать отказывается, а чего делать, она ж не проверяет

мама
Екатеринбург

Капризуля-я,
если можно направьте мне пожалуйста контакты репетитора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";