Обижают дочь

мама
Екатеринбург
U-мамочка автор темы:
С учителем это обсуждали еще в прошлом учебном году, толку ноль!
U-мамочка автор темы:
Я собственно и не знала что ее обижают,

Не поняла. :scratch:

просто посетитель
U-мамочка автор темы:
С учителем это обсуждали еще в прошлом учебном году, толку ноль
U-мамочка автор темы:
Я собственно и не знала что ее обижают, в понедельник конечно будет разговор и с учителем и с деректором

Что то вы сами себе противоркчите :pardon: Или вы что оо не договариваете или тема развлдка :acute:

автор
мама
Екатеринбург

Я имела ввиду что после разговора с учителем жаловаться дочь перестала, я всегда спрашиваю как день прошел и она говорит хорошо, вчера только все рассказала после ситуации на турслете!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за поддержку, завтра поеду в школу и буду все выяснять! Кстати, к психологу мы ходили, она нам сказала что проблем у нашего ребенка нет, невролог выписала глицин от возбудимости, слишком активная она у нас, как говорится "шило в...."

Аноним 71
Аноним,

дело в том, что не каждого ребенка можно научить давать отпор в силу его характера и темперамента, поэтому надо следить за ситуацией все таки, где ребенок сам конечно пусть учится решать проблемы, а где, как в случае если толпой обижают или старше или мальчик девочку, тут обязательно впрягусь и покажу зубы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";