Порекомендуйте транспортную компанию для перевозки школьников

автор
мама
Екатеринбург

Впервые заказываем самостоятельно. Хотели заказать Урал Авто. Но на флампе такие отзывы, что не хочется экспериментировать. Подскажите, кто заказывал. Проколов не хочется))

мама
Екатеринбург

Е-транс, 10 лет с ними ездим, все прекрасно!

мама
Екатеринбург

Авто- плюс урал несколько раз ездили
Е- транс вроде тоже

мама
Екатеринбург

а если нужно только на 2часа или 2.5 часа (должны уложиться чтобы съездить в библиотеку и обратно)? А в прайсах этих компаний аренда только на 4 часа.?

мама
Екатеринбург

ksu66,
Минимум на 3 часа видела и не помню у кого. В основном от 4х часов за выезд.
На общественном транспорте тогда или платить за минимум.

автор
мама
Екатеринбург

ksu66,
Есть компании, где написано 3 часа минимум. У нас выезд на базу. Мы спокойно доедем туда за час, и автобус соответственно вернется за это же время. Но нам все равно считают 3 часа поездка и час на возвращение автобуса, бред, конечно, но куда звонила, везде так..
а вот если бы поехали на базу за 1 час , потусили там минут 15 и вернулись за час, видимо с нас за три часа бы взяли.
Я так поняла этот бред.

Аноним 492

Точно так же рассчитывают аренду газели и грузчиков. Даже если на переезд затратите 30 минут, оплатить просят минимум за 3 часа

Аноним 722

jarkaja автор темы: Я так поняла этот бред.

А время простоя пока дети садятся/выходят из автобуса посчитать не хотите?

jarkaja автор темы: Но нам все равно считают 3 часа поездка и час на возвращение автобуса,

Вероятнее всего возвращение автобуса на базу войдет в эти 3 часа без доплат.

Лучше позвоните и узнайте все точно.

3 часа аренды для поездки в пределах 80 км нормально.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: А время простоя пока дети садятся/выходят из автобуса посчитать не хотите?

Да почему не хочу.
Я говорю о том, что если ты уезжаешь куда то, плюс ожидание, плюс возвращаешься, мне считали три часа минимум.
А если без ожидания, то хоть как ты в три уложись, все равнр считают 4, типа на возврат автобуса в пустую каску. Хотя он уложится и с возвращением в три часа.

мама
Екатеринбург

jarkaja ,
А в другом месте если посчитать?
Так то мне тоже странно.

мама
Екатеринбург

http://kidstour96.ru/ вот перевозчики еще, нам порекомендовали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";