Куклы реборн.Стоит ли покупать?

Аноним 652
автор

Дочь ( 8 лет) попросила беби берн.Начала в интернете смотреть, вылезли реборн.Одна прям копия моя дочь в младенченстве.Я как только это сказала, сразу давай просить что такую ей надо, а не беби берн(которую я раньше не покупала, только потому что мне она кажется страшненькой и потому что полно разных кукол).А тут как - то дочь высказала мне, что так и не купили ей беби берн.Тут я подумала, вот вырастет она, не надо будет игрушек, а я буду думать : " Что ж я не купила ".Так вот теперь реборн просит.На новый год может разориться стоит.Кто покупал, поделитесь отзывами, подалуйста и где покупали.Фото приветствуется.

Аноним 974

не стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Лина автор темы: Так вот теперь реборн проси

Купите , вам ведь и самой охото .. не будет играть - посадите для красоты, или сами побалуетесь .. это авторская кукла, но мне кажется со временем они должны сохнуть и портиться ( не уверяю, просто предполагаю )

мама
Екатеринбург

Так играть разве можно будет? Это же как сувенир

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,
Можно, ими взрослые тётки играют же .. ))

Аноним 242

Если прямо горит и позволяют финансы, то покупайте. Только чтобы кукла не была очень сильно похожа на живого ребенка. Кукла должна быть куклой. Иначе ребенок потом может проецировать на людей. Типа можно безнаказанно что-то сделать и ничего не будет (сильно схватить, ударить, толкнуть и тп). Ну и вообще, играть с подобием неживого человека это как-то... страшновато

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Иначе ребенок потом

Мдяяя...

Аноним: играть с подобием неживого человека это как-то... страшновато

Почему неживого ? Подобие живого человека .. с Жалким подобием играть не странно , а с произведением искусства , можно сказать, странно

Аноним 242

теперь я слон: Почему неживого ? Подобие живого человека .. с Жалким подобием играть не странно , а с произведением искусства , можно сказать, странно

Потому что кукла не двигается. Она замерла во времени. Мне это напоминает чучело животного...

Аноним 606

Вы историю происхождения реборнов почитайте. Не для детских игр они. Да и дороги.

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне это напоминает чучело животного...

Реборн это чучело ребенка. Я так их воспринимаю, в дом такое притащить беее, мрак какой-то

Аноним 606

Реборн-это заменитель ребенка! Эрзац, если хотите. Ими, вроде, бездетные играют дамы.

будущая мама
Екатеринбург

Обалденные куклы!!!! Жму денег пока. Но когданить точно куплю.

Аноним 99

Я к реборнам отношусь как к очень красивым куклам, с которыми нужно очень аккуратно обращаться. Мыть, купать таких точно нельзя. А то что бездетные дамы ими играют, это не значит, что ребенку нельзя делать с ней тоже самое. Да и цены на них бывают разные.

Автор, Вы ребенка предупредите о нюансах, может скажет, что ей что попроще надо.

...(с)

Реборна имеет смысл покупать лишь в том случае, когда не стоит вопрос, покупать или нет. Возьмите ребенку пупса.

мама
Санкт-Петербург

Я б купила. Мечты должны сбываться. Тем более, дочь уже большая. Она уже не будет с куклой играть, как в год, таская за волосы. У нас такой нет. Дочь еще слишком мала. Но у пацанов есть несколько недешевых авторских кукол типа Джека Воробья. Никогда они их не ломали. А играть с такими удовольствие. Их же в руки взять кайф.

просто посетитель
Екатеринбург

Да не важно: Мыть, купать таких точно нельз

Видела ролик- купают )

Аноним55

Авторскую не стоит покупать , наверное. Но есть похожие на реборн игровые. Я своей дочке купила.

12786

Лина автор темы: .Кто покупал, поделитесь отзывами, подалуйста

я покупала, кукла классная, но совсем не для детских игр, с ней нужно бережно обращаться. На нее нанесен тонкий слой спец краски для придания реалистичности, вот этот слой при небрежном обращении может стереться, а под ним обычный молд. Купать можно далеко не все экземпляры, потому как в большинстве они мягко набивные, те которые силиконовые вообще стоят баснословных денег. Волосики есть прорисованные, а есть вшитые, вот те которые вшитые могут со временем истереться, по этой причине расчесывать их нужно спец щеточкой, и ребенок явно будет делать это часто, что чревато.

Лина автор темы: подалуйста и где покупали.

покупала на Бебики, кукла известного мастера.

Лина автор темы: Фото приветствуется.

фото бы вставила, да не буду этого делать, а то тут "фукающих" много.

Аноним 652

НЕее, страшные они. Слишком уж реалистичны. Не для детской игры точно, можнет психика пострадать мне кажется. Ну или это я такая впечатлительная

мама
Екатеринбург

Эти куклы не предназначены для игры. Ребёнку не купила бы.

мама
Москва

хм, я думала, с бэбиборнами к восьми годам уже наигрываются все)))
у нескольких знакомых у девочек есть реборны, прикольно. Но своей бы не купила - дорого, да и она любит куклами активно играть.

Аноним 916

На Али видела, но там они страшненькие и не такие реалистичные, ближе к пупсам всё-таки

просто посетитель
Екатеринбург

У нас есть, 4 года кукле-как новая, но играет бережно, очень его любит
Волосы прошитые, реснички, тело мягконабивное пахнет присыпкой детской, весит как настоящий младенец.

мама
Екатеринбург

Автор, посмотрите на испанских кукол фирмы типа Антонио Хуан. Замечательные у них младенцы есть, дорогие, канеш, но точно дешевле реборнов.

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga: Антонио Хуан. Замечательные у них младенцы есть, дорогие, канеш, но точно дешевле реборнов.

Да ненамного дороже ребеорны... контекстная реклама всплыла от магазина как раз реборны от 6000, сейчас лего столько стоит
Куклы из контекстной рекламы: http://reborny.ru/?utm_source=yandexrsya&utm_medium=cpc&utm_campaign=30365653&utm_content=4836145519&source_type=context&source=www.u-mama.ru&yclid=5626966915266906432

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";