Как вы одеваете детей школьников?

мама
Екатеринбург

StiX: Глория джинс та же.

джинсы утепленные 1400-1700, скидок нет. скидки на них весной надо ловить, но там размеров нет

Аноним 976

По всякому одеваю; и баско пати, выбираю новое и 'на улицу', и новое в акуле, м&s, hm... советую ходить и выбирать с дочей, это способ терапии для девочек - ходить и мерять)))

Аноним 21

Автор, я младшая в семье, всю жизнь донашивала за сестрой. Комплекс есть конечно. Даже щас (мне 34 г.) иногда жмусь что то купить себе. Я Вашу дочь очень понимаю. Сына своего одеваю в новые вещи, но всегда мониторю распродажи, что на верхнюю одежду, что на обувь. Демисезон купила весной на распродаже в Спортмастере, куртку 120 г утеплителя за 1200 р. Сейчас она висит 4999 р. Обувь тоже ловлю распродажи. Но нам и отдавать некому, думаю, штаны бегать рвать я бы взяла с удовольствием, но на улицу гонять, не в школу.

Аноним 572

подруга отдает много вещей дорогих брендов, моя не кривится, для меня из одежды важно одно -обувь должна быть новая, хорошего качества. А на шмотье научила сильно не замарачиваться

Аноним 26

Аноним , Н&M, RESERVED ну и прочие дешманские магазы. Обувь декатлон выручает и всякие WB и Ламоды. Не то чтобы не могу себе позволить, но покупать осеннюю обувь на две недели (весной уже будет мала) за 10000 не считаю целесообразным. Верхнюю одежду на распродажах обычно.

Аноним 922

Аноним автор темы: там вопще не могу выбрать кажется что обноски висят

Я себе там хорошие джинсы за 999 руб. купила и пальто за 800 руб., тоже хорошо смотрится

мама
Екатеринбург

К школе купили одну юбку и блузку,балетки были,а после первого сентября пошли шопинговать,в плей тудей 50% скидки на школьную коллекцию были,купили 2 платья и 2 блузки,юбку,брюки и каждый год так делаем :wink:

Аноним 205

я своим детям просто не афиширую, что вещь не новая. Просто выдаю вещь, и говорю, что теперь ты ее будешь носить. Сыну 12. Надевает и носит, вообще не заморачивается. Но в школу все вещи сын носит новое. Дочь 6 лет, может спросить,где купила, когда... Но это если вещи в отличном состоянии отдают, если вижу, что что-то не так, не отдаю детям.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вообще у дочки возраст такой - хочется красиво одеваться. Съездите и правда хоть на таганку с ней или в Фамилию. не в сезон половите вещи нормальнЫЕ У меня сыну 11 лет - я ему реймовскую зимнюю куртку самую-самую весной за 4 тыщи купила , все таки не самая дешманская фима. значит другие еще дешевле поймать можно.

Аноним: Н&M, RESERVED ну и прочие дешманские магазы. Обувь декатлон выручает и всякие WB и Ламоды

++

мама
Екатеринбург

аноним: А так то дорого, да. Зимнюю куртку на мальчика 5800. Обувь еще смотрела цены.

ну, при желании можно и за 10000 и дороже найти куртки на все сезоны берем в декатлоне, остине на распродаже. дороже 2500 за зимнюю ни разу не отдавала

Аноним автор темы: Хочет новые джинсы, в магазине самые дешевые от 1,7, кажется это дорого.

не знаю где вы такие джинсы смотрите в меге вайкики всеми любимый есть ( кто в турции отдыхает, так чемоданами там закупаются по рассказам))) там в конце лета подружка мужу за 800 рублей брали джинсы на распродаже у нас как то нет таких знакомых, кто бы мог отдавать. дети ходят в новом качественном, но не за бешенные деньги. отдаю сама - знакомые ходят с удовольствием

просто посетитель

Капучино, Да на рынке ценник конский))))

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: самые дешевые от 1,7,

В фамилии видела Коллинс за 279 р. Размер не подошёл(

теперь я слон: дочерь ваша через чур на шмотье зациклена

Я после сестёр носила. И тоже зациклена...была. В молодости.

мама
Москва

KateS: джинсы утепленные 1400-1700, скидок нет. скидки на них весной надо ловить, но там размеров нет

ничего себе)) я своей в жизни не покупала джинсы дороже 700 р недавно вообще за 299 купила)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама.: Я после сестёр носила.

а я после подруженции и ничО)

самомама
Екатеринбург

теперь я слон,
Ну..рада за вас. А дочери автора видимо чО. Хочется носить то,что выбрал,а не то,что отдали. Но детям не положено,я помню :gy:

Аноним 519

Аноним: подруга отдает много вещей дорогих брендов, моя не кривится, для меня из одежды важно одно -обувь должна быть новая, хорошего качества. А на шмотье научила сильно не замарачиваться

Вот да. Пока мелкие дети были - у нас вообще был водоворот шмотья в природе, по мне лучше приличная фирма бу, тем более после своего же знакомого-родного ребенка, чем новая

Аноним автор темы: таганка

или НМ.

мама
Екатеринбург

StiX: недавно вообще за 299 купила)))

где? нам надо на парня ростом 160 см утепленные на даму ростом 172 тоже можно

мама
Москва

KateS,
я утепленные никогда не покупаю в принципе а магазина этого все равно в Екб нет (

Аноним 642

Автор, есть магазин -и новое, и не 5000 тысяч. В принципе-та же Таганка, только на жд вокзале. Героев России, тц Свердловск. Такие же куртки, пуховики как и везде в магазинах, только цены рыночные. Свозите дочь, вдруг понравится.

Екатеринбург

Может ей просто именно эта куртка не нравится, отдали бы что-то модное в ее понимании, носила бы , думаю. Спросите в чем проблема.

Аноним 975
автор

Банкирша: если бы вам не отдавали - купили бы?

конечно купили бы не голая ведь ходить будет, на еде бы экономила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: на еде бы экономила

грустно( девочкам все же хочется иметь что-то новое, самостоятельно выбранное. не только школьное. в таком особо не покрасуешься. я сама ходила в свое время в секонде и что-то перепадало от родных. но это были 90е. мама сидела на заводе без зп ради квартиры. да, я все понимала и молчала. но было очень некомфортно. обсудите все с ребенком. хоть разово, но пусть сама выберет

Аноним 975
автор

Банкирша: обсудите все с ребенком. хоть разово, но пусть сама выберет

так у нас все школьное новое, обувь новая, платья новые кофты тож покупаю, перепадают только джинсы и куртки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";