"Тлк" или " Белый слон" свежие отзывы???

Аноним 815
автор

Добрый день! Очень все красочно на сайте и красиво! Есть ли реальные отзывы о программах долгосрочных?? Прошу поделиться,как результаты?!программа "хочу дружить"
Спасибо

мама
Екатеринбург

Племянник много лет ходил, стал раскованным, научился общаться, заводить друзей, не бояться выступать перед аудиторией, с их помощью выбрал профессию В общем, все так же красиво, как на сайте
Плюсом там входят бесплатные консультации психолога

мама
Екатеринбург

ничего не понятно: тлк - это что?))

Екатеринбург

DεЉφинα,
Детский центр в ЖК Антарес. )))

Екатеринбург

DεЉφинα: тлк - это

тойота ленд крузер ))) (по мнению гугла))

сосед ходил 2 года. Ничего ему не стало. Узнали, что занимался, не по поведению, мама его рассказала.
Потом еще год не ходил, а просто себе рос. И вырос нормальным, вроде, чуваком. ВОзраст...

Аноним 815
автор

ЛараШ,

Стрекоза Имуравей,
Спасибо !

Екатеринбург

О. Про Белый Слон. В прошлом годе заказывали у них для первоклашек некий тренинг типа "Давай дружить" (сама ведь заказывала, а название уже повылетало...)
Ну 1,5 часа с детьми добросовестно играли. Дети игручие - были довольны, неигручие - разбрелись, и аниматоры никак особенно с этим не справились. Ну и вот и вопрос: чего сдруживать то, что и так сдружится, и наоборот. Ну, вы меня понимаете )
Потом обещан был психологический портрет класса. Его сделали. В нем написано, что "есть дети активные, а есть и не активные.... есть лидеры, а есть и не лидеры".
Вот мой свежий отзыв ) Не знаю, сможет ли он чем-то помочь )

Екатеринбург

Мне кажется тлк повыше уровнем. Во всем.

Аноним 513

Белый слон изжил себя, хорошие преподаватели давно ушли. Пустая трата денег. Случайно слышала , как на тренинге разговаривают с детьми...

мама
Екатеринбург

спасибо за ответы..отдала сына в каратэ - друзей заводит только так

Аноним 815
автор

Да мнения делятся на выброс денег и что это тоже самое что с аниматором время провести.....и хочется и колется...

Может в том году кто был на программах?

мама
Екатеринбург

Прошли курс "Я могу все!"... Сын был не уверен в себе, плохо находил контакт со сверстниками, т.к. творческий ребенок, стеснительный. Было обещано, что спокойно сможет общаться, заводить друзей. Раскроется как личность. Деньги бешеные отдали. Год ходили. Результат - нулевой! Занятия ведут молоденькие девочки-припевочки, вчерашние студентки. Игрались, скакали до потолка на занятиях. Конечно ребенку было весело. По сути, с детьми занимались тем, чем в наше время занимались пионервожатые в лагерях. Но мы то пришли за психологической помощью за немалые деньги. В результате имеем все свои проблемы с какими и пришли, красивую бумажку-диплом и бесконечные проблемы со сверстниками. Парень рисует, знает два языка, занимается спортом и имеет взрослый спортивный разряд, а уверенности как не было так и нет. И все бы ничего... Пусть не 100 друзей, но пара-тройка имелась. По семейным обстоятельствам переехали в этом году в другой город... Новые коллективы. И все началось сначала! Выброс денег на ветер! Никому не советую. А, так называемый, психологический портрет ребенка по окончанию курса вообще смех - сидела передо мной девочка 20-ти лет и рассказывала мне целый час какой он хороший... Я это и без нее знаю. И проблемы знаю. Вопрос - вы то зачем мне нужны были??????

мама
Екатеринбург

А! Забыла! При заключении договора заполняла анкету. Была графа - есть ли братья-сестры у ребенка... Я думала, что это для работы с сыном.... Ан нет! Три года регулярно получаю рекламные призывы посетить все новые и новые их курсы для...... младшего ребенка!!!!!!

мама
Екатеринбург

Zee,
Да, у нас тоже он ходил с удовольствием - я про это написала. Другое дело, что проблема войти в новый коллектив осталась. Никаких "приемов" не преподали. Только "весело провел время". То, что его зажатость из-за наших, родительских, промахов я тоже не отрицаю, поэтому и привела в ТЛК, чтобы ему помогли, раскрыли ему глаза, придали уверенности.... А что в результате? Даже эта финальная беседа.... Хороший, замечательный, а общаться не может. Где ключ-то проблемы? Как дальше ему общаться?

Аноним 815
автор

OLTI,
Спасибо,вот и мой также,добрый спокойный среди своих расцветает,к чужим не идёт вообще,первые шаги делать не умеет...
Думаю,уверена что ему там понравиться,и интересно будет но,....

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы можете попробовать на каникулы его записать в ТЛК. Есть и выездные у них мероприятия. У друзей года три ездит и летом, и в осенние. С удовольствием. Лучше, чем в каникулы дома сидеть. Может уже там сможет определиться - ходить на программы или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";