Умные часы и учитель

Я спрошу

Девочки, подскажите пожалуйста какие часы носят ваши детки, очень нужно!

мама
Екатеринбург

невижу, , спасибо

Аноним: ребенок носит их для того, чтобы я могла дозвониться, а не "мама, телефон в портфеле, я его не слышал"

  • не слышал, потом забыл, у нас тоже самое
Аноним 404
автор

Аноним: Нашей учительнице 60 лет и она в технике совсем не сечет,

нашей столько же, но, видимо, более просвещенная в этих вопросах.
Ну да ладно, раз всё носят, то и мы будем. А то я немного смутилась на собрании, как будто меня в чем-то уличили.

мама
Екатеринбург

Аноним: не "мама, телефон в портфеле, я его не слышал"

вот по этой причине тоже уже готова купить

Екатеринбург

есть часы у дочери, пол-класса с ними тоже - удобно ведь.
Подслушивать даже в голову мне не приходило, как-то мерзко это, по-моему.
Учитель выдвинула одно требование - никаких звонков во время уроков, ну это нормально совершенно.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, в личку марки часов? Прорабатываем этот вопрос

Аноним 69

Я понимаю вашу учительницу. Кому-то мерзко прослушивать, а для кого-то нормально, и ещё обсудить это с другими родителями, а уж не дай Бог повысит голос, так учителю нужно будет каждый раз доказывать яжематери , что это было по делу .

Екатеринбург

Банкирша, при чем здесь учитель? у нее мания величия что ли?
вот в последнюю очередь думала о ней, покупая часы.

Опять я солидарна с Банкиршей

Екатеринбург

аноним: Вмешательство в личную жизнь в нашей стране запрещено

это в личную жизнь. А преподавание и общение учителя с вашим ребенком является выполнение своих обязанностей учителем. И пусть даст ссылку на нормативный акт, где законные представители не имеют права контролировать своих детей
Ваши выкладки мне кажутся спорными в этой ситуации т.к. исполнение своих обязанностей может быть приравнено к публичному выступлению т.е. не имеет отношения к вмешательству в частную жизнь. Вот если бы она записывала и прослушивала свои беседы с ребенком-учеником без согласия, то это было бы незаконно. Хотя эти норма очень спорные и практика еще нарабатывается

мама
Екатеринбург

Напишите в личку у кого какие часы, пожалуйста. И как долго пользуетесь?

Oh my gosh

аноним: Объективно, имея такое устройство, эти часы являются предметом, не соответствующим законом РФ.

Абсолютно согласна, я как более продвинутый учитель привлекла бы всех к ответственности

Аноним 556

А можно здесь озвучить модели умных часов, у кого какие?
Тоже хочу))

Екатеринбург

Девочки, много тем уже тут про модели умных часов, их плюсы и минусы. Поиск всем в помощь.

Аноним 104

Аноним: Абсолютно согласна, я как более продвинутый учитель привлекла бы всех к ответственности

Куда-то не туда вы продвинуты. Нет оснований у вас и все тут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Кому-то мерзко прослушивать, а для кого-то нормально, и ещё обсудить это с другими родителями, а уж не дай Бог повысит голос, так учителю нужно будет каждый раз доказывать яжематери , что это было по делу .

адекватному учителю все равно, я считаю. наша, кстати, так и говорила детям - только попробуйте жаловаться родителям я просто свою потом спросила, чего произошло. ну довели.
лично мои прослушки направлены только на то, чтоб убедиться, что ребенок на уроке, когда забывала позвонить, что до школы дошла. а те, кто спецом учителя контролирует, те и другие способы найдут, без часов

Ольха Уральская: Опять я солидарна с Банкиршей

)) мне кажется, мы с вами бывшие коллеги, если не путаю. по крупной компании .пока всех не сократили)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";