Выбор школы! 36 или 108?! Мамы детишек начальной школы, подскажите как обстоят дела в 108 и в 36 школах?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Нам в следующем году в первый класс. По прописке нам в 36, но муж настаивает на 108 гимназии. Не могу определиться, вообще ни чего об этих школах не знаю. Может учителей посоветуете ???????? Спасибо!

Аноним 973

36 вообще плохая стала

Аноним 872

Почему не 43, 130 или 134?

Екатеринбург

На мой взгляд, взгляд мамы, которая была озабочена выбором школы в 2016 году, рейтинг у этих школ следующий: 1 место 130 лицей 2 место 134 школа 3 место 43 школа 4 место 108 гимназия 5 место 36 школа. Мнение складывалось из официальных рейтингов этих школ, отзывах родителей учащихся и личного посещения общих родительских собраний будущих первоклассников. В итоге сейчас ребёнок учится в 130.

автор
будущая мама
Екатеринбург
Бешеная лошадка,

А как вы относитесь к территориальному расположению школы. 130 нам далеко будет. Нет конечно проблем возить ребёнка, но вот забирать.. работа ведь! Не понимаю как мамочки с этим моментом справляются

мама
Екатеринбург

Самая сильная начальная школа в 43 школе, а после началки можно хоть куда переводиться.

Екатеринбург
Abrosimova ,

По прописке у нас была 108 гимназия. В неё я не хотела однозначно. Поэтому справляемся с отвезти/привезти, бабушка выручает.

Аноним 685
vaiola:
Самая сильная начальная школа в 43 школе, а после началки можно хоть куда переводиться.

Пожалуйста, напишите почему. Нам в следующем году по прописке в 43 идти, а я что-то сомневаюсь.

анонимчик
Аноним:
36 вообще плохая стала

если завуч началки будет набирать класс, то тогда нормально!

мама
Екатеринбург
Аноним,

Там сильная программа, в других школах по другим программам занимаются. Кто переводится из других школ, говорят разница видна сразу.

Аноним 685
vaiola:
Там сильная программа,

??? Перспектива - обычная программа, но только, если после школы России так кажется

Аноним 973

Аноним, дак и у нас перспектива.что аткого то?

Аноним 685

Аноним, Вот и я не поняла. В половине школ города Перспектива, в чем сила начальной 43 школы непонятно пока...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";