Сын ворует у меня деньги и тратит на игры. много(((( что делать?

Аноним 589

svtloni,
Так я рада, честно, есть, и отлично.

Но какое отношение это имеет к теме, где мальчик УЖЕ ворует?

Плюс, есть подозрения, что вряд ли тем, кто ворует, мамы в детстве не говорили, что это плохо, так нельзя. Говорили. Есть толк?

Екатеринбург

Аноним:
Но какое отношение это имеет к теме, где мальчик УЖЕ ворует?

да, это я оплошала, честно, увлеклась немного. Ну и тут вы правы - толка нет иногда. Кстати против вашего предложения объяснить, что с ворами никто не хочет иметь дела и ты получишь проблемы с окружающими и близкими - я тоже ничего не имею против. Так-то правильное предложение. ПРо то, что воровать плохо - мальчик теоретически знал и отлично понимает сам. Но как-то не спроецировал, что ответственность нести придется и какие последствия могут быть.

Магнитная лента

А может позвать участкового объяснить ситуацию, не посадят и на учет не поставят но немного попугает? Без угроз посадить, но с мыслью что все тайное становится явным, объяснить что если узнают друзья- им будет стремно с ним общаться, что девочки гулять с ним не захотят, зная что он не чист на руку. Сказать что оступиться просто, а отмыться от этого пятна будет очень трудно.

Магнитная лента

снег*: С чего это? Поставят.

так мать не заявит и сразу скажет об этом всем.
На самом деле участковые умеют беседы проводить, но у нас почему-то принято из них нелюдей делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";