Перекусы перед тренировкой

Аноним 470
автор

Из школы забираю и едем в басик на тренировку. Перекус в машине...Что вы даете?я пока бутик с маслом банан...то етсь быстрые углеводы...что еще можно?

Краснодар

Да хоть котлету в булке, и снеки из овощей (перец, морквка, капуста, огурцы дольками). В лаваш что-то завернуть. Сосиску, кусок курицы отварной, буженину... Вариантов масса.
А у вас масло не тает в машине, бяка же?

Аноним 470
автор

Анапчаночка,
)))))))))я не в карснодаре живу. а в екатеринбурге

Краснодар

Сыр, творожные сырки, йогурт питьевой... Батончик мюсли...

Краснодар

Яйца вареные, картофель...

Anonim

Ездили так одно время. Старалась готовить: в контейнере котлета с макаронами, гречка с мясом и т.п.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
раньше дело было.
питьевой йогурт, банан, яблоко,гематогенка.
на выбор.

Краснодар

Ланч-боксы есть прикольные, все по полочкам разложил - красота! Орехи, сухофрукты...

Екатеринбург

Бутерброды с маслом приемлю только с горячим чаем, иначе лично у меня сразу кишки сворачиваются.
А так поддержу Анапчаночку. Огурчик, яблоко, банан, морковку погрызть и что-то серьезное, сосиска, бутерброды с колбасой и сыром, лаваш с отварным мясом. В идеале чай в термосе, но это надо хоть 10 минут свободных, помочь налить, и на ходу в машине пить чай невозможно. А, ещё хорошо жидкие йогурты и кефир идут.

Краснодар

Если что- то серьезное, типа гарнира с мясным, можно термос прикупить, что б не холодное есть...

мама
Екатеринбург

а нам тренер говорил что перед тренировкой нельзя перекусывать, хотя бы час-полтора до тренировки запас должен быть

Аноним 470
автор

KateS: а нам тренер говорил что перед тренировкой нельзя перекусывать, хотя бы час-полтора до тренировки запас должен быть

дак ребенок после школы..голодный.завтрак только утром.дома полчетвертого только будет...как не есть

мама
Красноярск

Аноним автор темы: после школы..голодный в школе не питается?
По теме, у нас плавание в 8 утра, перед тренькой только если бутер съест и два глотка чая, за то после тренировки готов сожрать слона

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как не есть

ну не есть, конечно, плохо
но и есть перед физическими нагрузками тоже плохо

***SIMA***: бутер съест и два глотка чая

наверное, не страшно

опять же и тренировка тренировке рознь

Аноним 470
автор

***SIMA***: в школе не питается?

питается утром.обед в 13.30. а треня в 14.00.не успеть поесть в школе.до басика еще ехать.после тренировки тоже ест хорошо

мама

Leksа: Если необходимо горячее, тогда варить, что легко усваивается. Макароны, картофель. Сытно и не камнем.

наш спорт диетолог категорически запретила всем есть такое сытное после школы если тренировка меньше чем через 3 часа. советует легкое, за час, бутерброды, лаваш какой нибудь или лепешка фаршированная чем-нибудь легким, батончики энергетические, смузи. за полчаса до тренировки можно банан еще дать, он даст достаточно энергии.
а мяско уже вечером, но опять без макарон и картошки. их вечером нельзя есть, тем более картошечку с мясом вместе, но гречку и киноа можно.

мама

Анапчаночка: Орехи, сухофрукты.

++

мама
Екатеринбург

KateS: хотя бы час-полтора до тренировки запас должен быть

Так и получается. Пока едешь. Для меня спасение - питьевые йогурты и нечто бутербродное (бананы и орехи не ест). Было. Сейчас тренировки в 17:00, как раз после школы... Полноценный обед, уроки и на тренировку.

Аноним 680

В школу с собой кладу бананы, кефиры- йогурты, батончики мюсли. Ест в школе перед последним уроком. Ну это если треня сразу после школы.

мама
Екатеринбург

когда сын занимался спортом, тренер советовала питьевой йогурт и шоколад.

мама

Leksа: Я с вами согласна по жизни, но вот у нас был бешеный спорт, очень энергозатратный, плюс-минус три сантиметра талии погоды не делали, и тренера прямо настойчиво говорили "ешьте макароны, ешьте макароны", для нашего спорта это считалось самой лучшей едой. конечно, все индивидуально. ст много тренируется и сам худой. за лето исхудал так, что прошлогодние штаны не держатся на нем. ему показаны макароны как раз и без мяса жить не может. я в детстве такая же была, ела мясо после каждой тренировки, если не давали я голодом спать уходила и голова кружилась. да и сейчас тоже самое. всех тренера ограничивают, а мне энергетические напитки, батончики и масса добавок прописали, иначе я от бессилия могу даже в обморок свалиться, давление низкое и сахар сильно падает так что здесь все индивидуально, но все же большинство пособий направлено на среднюю часть людей :)
Leksа: Надо со своими тренерами, видимо, советоваться. Именно ваших видов спорта. с этим полностью согласна. у моих в каждом виде спорта при клубе есть спорт диетолог, который постоянно обучает и мониторит спортсменов. различия есть и каждый спортсмен индивиудальный случай.
Leksа: Тренер советует шоколад.
А у нас категорически запрещали. Быстрый выброс сахара, угнетение нервной системы. И кормили лимоном перед соревнованиями или какими-то тренировками.

меня всю жизнь шоколад заставляют есть, и тренера, и врачи. так сахар падает, что кажется кранты сейчас :(

Аноним1

Ох девочки как актуально. Только хотела тему создать. Но сыну 3. Три трени после садика на неделе. И вот уже три недели перекус это банан. Булка. Йогурт варечка. Молочку нам нельзя никакую кроме варечки на топленом молоке. Из козьего почти ничего не продают. Чем кормить ума не приложу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";