Малыш влюбился!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Теперь мой сын в расстройстве, делать ничего не хочет..

скажите "умом выделяться надо" -пусть учится, скажите что дефки перспективных выбирают))

мама
Москва

Аноним автор темы: Что делать в такой ситуации?

Как что делать?! Вестимо - утереть дитятке слезки, просморкать носик, приложить к тите и спеть успокоительную.

Екатеринбург

Чипа™: спеть успокоительную

Краснодар

У меня дочь первоклашка... Один ей портфель тягает до крыльца, другой одуванчиками задаривает, третий до дома провожает... А она, блин, и имен их еще не знает... Бедные малыши!

Екатеринбург

надо пойти и поговорить с родителями обидчицы. Нельзя малышей обижать

мама
Москва

Государственная Тайна: Мне кажется, надо пойти и поговорить с родителями обидчицы. Нельзя малышей обижать

недурно бы и учительнице на вид поставить. Это что ж вообще такое. Куда она смотрит?
У малыша не нервный почве и успеваемость снизилась. Явно училкина недоработка.

просто посетитель

Государственная Тайна: надо пойти и поговорить с родителями обидчицы. Нельзя малышей обижать

и её пристыдить обязательно, а то ишь чо удумала, парень у неё, в школе её не научили что ли малышей не обижать?

мама
Екатеринбург

Аноним: счёт ляли

Сюсюкаетесь с мужем и ему это нравится?

Екатеринбург

А малышу скажите, чтоб не плакал. Это плохая девочка. Мама ему другую купит

Анонимыч

Анапчаночка: меня дочь первоклашка... Один ей портфель тягает до крыльца, другой одуванчиками задаривает, третий до дома провожает..

Ну вам то грех не поверить? Как ваш рассказ поможет маме малыша?

просто посетитель

Мама: Как ваш рассказ поможет маме малыша?

проиллюстрирует, что её малыш такой не один, есть еще 3-е как минимум таких же несчастных

Екатеринбург

Государственная Тайна: Мама ему другую купит

привезет лучше. Из Прибалтики

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сын 13 лет, через два месяца 14 стукнет.

Аноним автор темы: Малыш

ваще уж...я в 14 уже целовалась первый раз, а тут малыш...может в детский сад отдать лялечку?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я мужа- моя ляля зову

ну сравнили тоже...вы ж между собой его так называете. При друзьях не будете?

Аноним2018🎅

Для матери всегла ребенок будет малышом

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что делать в такой ситуации?

Автор, не обращайте внимания на злобных теток. Они вам завидуют. Лично мое мнение -вам нужно в прокуратуру написать заявление. Потому что так с малышами нельзя поступать. Это дикость какая-то. Что за дети пошли. Чему только родители учат. Даже не представляю как можно

Аноним автор темы: ответила: что у нее есть парень..

дрянь какая. Пускай родители отвечают за ненадлежащее воспитание

будущая мама
Екатеринбург

Je charme tout: корзиночке

Почему корзиночка??!!!

ТыНеТы

свердловчанка-2: Для матери всегла ребенок будет малышом

Ну надо понимать где и как кого уместно называть

Аноним2018🎅

ТыНеТы,
А что автор такого написала?сына малышом назвала,а все только надсмехаются.че особенного?

мама
Москва

ЯниЯ,

ТыНеТы

свердловчанка-2: сына малышом назвала

противно у меня 9-ти летки бесится, когда я ее малышка называю, по привычке иногда. Она бунтует и уверяет, что уже взрослая и ей неприятно

самомама
Екатеринбург

svtloni: привезет лучше. Из Прибалтики

Мой любимый фильм

самомама
Екатеринбург

Вам - не насмехаться, принять, что мальчик вырос. Начать беседовать по взрослому, разделить его эмоции. Ему - принять, что жизнь разная и наличие твоих чувст не гарантирует ответных...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";