Подросток. Есть вопросы по внешности и гигиене:)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Все просит меня купить ему дезик. Я все как могу, отлыниваю от покупке. О вреде не буду писать

В чём вред личной гигиены? Лучше ходить вонять, позориться перед одноклассниками?

Аноним автор темы: Если на лице начнёт расти растительность?
Бриться или ждать до последнего?

Конечно бриться, не ходить же с пи под носом. Я как раз лет в 13 и начал бриться.

Екатеринбург

ЯниЯ,
Ой да ладно, там вон феи трусы по всей комнате разбрасывают и огрызками яблок них заворачивают . Так что тут мужик на диване без дезика не повредит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бриться или ждать до последнего?

с юных лет питаю отвращение к вразброс торчащему и пробивающемуся... всегда ржали над такими... побрейте

Екатеринбург

теперь я слон: всегда ржали над такими... побрейте

Было дело, подкалывали.

будущая мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: не росла без дезика

у нас, у детей 80-х, тоже дезики были уже...

мама
Тюмень

Просто Дима: не ходить же с пи под носом


Забыла совсем, а ведь так мы и дразнили таких одноклассников

мама

Директор зоопарка: Мне даже ребенка жалко стало - если такую фигню надо у мамы выпрашивать, то страшно представить, какие тараканы у мамы по другим вопросам

Екатеринбург

МаpиАнна: а ведь так мы и дразнили таких одноклассников

Так мы же из одной страны.

Потолковый Лампонюх: у нас, у детей 80-х, тоже дезики были уже...

О каком вреде автор говорит? С продуктами жизнедеятельности микробов и бактерий на коже ходить полезнее.

Екатеринбург

Просто Дима,
Ой ,не вникай даже ) тебе нужны эти бабские тараканы ?

Екатеринбург

БлондинкаАня: тебе нужны эти бабские тараканы ?

Ладно не буду.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы же как то без этого росли????????

Почему без этого? Очень даже с этим....

Екатеринбург

нежная Мими: Аноним автор темы:Мы же как то без этого росли????????

Почему без этого? Очень даже с этим....

Вот-вот. Кто без этого рос тот и вонял всю дорогу.

мама
Екатеринбург

Автор, купите дезик, квасцы, кристал ну хоть что-нибудь, не делайте из сына изгоя и посмешище. Какой вред, кроме того, что его явно будут избегать девочки?

дедушка
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Офигеть+++. Слов нет

Екатеринбург

Аноним автор темы: Все просит меня купить ему дезик. Я все как могу, отлыниваю от покупке.

Бедный ребенок... Надо же.
Я не росла без дезиков.

Аноним 112

вы что-то перепутали, мамо. вы не должны решать, надо ли и когда вашему сыну пользоваться дезодорантом и бриться. он из подгузников давно уже вырос, имеет право сам такие вещи решать.
тут верно спросили, а с девочкой и менструацией вы бы, простихоспади, что делали? прокладки тоже вредны

мама
Екатеринбург

Купите в сиберике кристалл, он экологичный. Ребёнок у вас комплексует, а вы упираетесь

скроюсь

Биосекур, лервана, макошь, спейк и прочее. Аптеки, магазины натуральной косметики -там это водится.
А над сыном Вы издеваетесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы же как то без этого росли????????

вам за 40? мне 35 росла с дезиками

мама
Екатеринбург

Что ни тема сегодня, то вообще. Там малыш (думала, бедняжка, в садике влюбился), тут дезик вредно. Мама, опомнитесь и радуйтесь, сам просит. Я вон своего среднего в 14 лет, заставить не могу дезиком помазаться, тоже орет, что моется каждый день. Классная на родительском собрании умоляла, чтобы дети пользовались, ибо дышать в классе нечем. А у Вас - сам просит!!!! А про брить - не знаю, сам, наверное решит. Старший вроде бреет, но я не приглядываюсь, главное чистый, моется и дезиком пользуется САМ.

Екатеринбург

zebra4ka: вам за 40? мне 35 росла с дезиками

Мне за 40, но тот же Шипр был всегда.

Аноним 149

Я своему лет в 14 подарила на Новый год бритву Жилет. Ибо уже сама видела, что надо начинать бриться. Дезодоранты сам себе покупает.

мама
Москва

БлондинкаАня: Чо офигеть ,мать брутала растит . ) вонюч и бородат

Директор зоопарка: Мне даже ребенка жалко стало - если такую фигню надо у мамы выпрашивать, то страшно представить, какие тараканы у мамы по другим вопросам

Дама Бубён: Парню 14 лет, у него денег нет личных.
Мрак какой то. Майку в трусы ему тоже сами заправляете?

Девы жжоте!
Что за день сегодня? Что ни тема, то огонь

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";