Сколько предложить денег преподавателю,чтобы согласился?!

Аноним 842
автор

Сын учится в первом классе,программа "Перспектива".Были на больничном больше недели,естественно,отстали.Хочу подойти к учительнице с предложением позаниматься с сыном после уроков.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так пока не спросите, не узнаете. Кто-то бесплатно позанимается, а кто-то не будет. А брать деньги с учеников своего класса - не этично...

777

Аккуратно только, чтоб не обидеть))) ставку вам, скорее всего, озвучат. Если откажут- просите посоветовать педагога.
Думаете, за неделю много упустили?

Аноним 842
автор

Только начало обучения!Прописи,математика...Каждый педагог обучает по-своему.Ему еще четыре года учиться с этим преподавателем.

просто посетитель
Екатеринбург

а самостоятельно не получится? просто спросите, что и как подкорректировать, скоро каникулы. позанимайтесь сами, не?

Непутевая

первый класс, не было вас больше недели...за что деньги то платить?ведь даже отметок не ставят еще, в прописях занимаются всякие закарючки пишут

Екатеринбург

Сын болел неделю. Сказали писать страницу прописи в день и все

мама
Екатеринбург

3 недели не ходили, ничего не пропустили..
Попросите учителя сказать, что именно вам делать да и все

Аноним 842
автор

Банкирша,
Пыталась...педагог из меня никакой!"Мама,нам не так учительница объясняет"...Хотя,раньше и прописи и математика летом тренировать вместе на"ура".Еще раз напишу,каждый педагог использует свои методы обучения.Например,я научила сына считать в уме ,на примере конфет,яблок,бананов и т.д.,А в д/с его переучили считать на пальцах...

просто посетитель
Екатеринбург

Сами то не сможете объяснить?. Перспектива простая же. Спросить с какой по какую стр в учебниках и тетрадях прошли. Если ребенок нормально усваивает зачем все усложнять.

Аноним 637

Господи, что там отставать -то? У нас тоже перспектива, ребенок сама все делает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Еще раз напишу,каждый педагог использует свои методы обучения.

да это понятно. но неделя погоды не сделает.
я бы тогда подошла и объяснила ситуацию и спросила бы, есть ли у учителя возможность позаниматься. если да, то какова стоимость.
обычно учителя или совсем такое не практикуют, или у них уже есть опред стоимость, которую вам и назовут.

Аноним 842
автор

Я переживаю за то,что он чуть-чуть упустит (хотя сын умничка),И пойдет по наклонной...Начальная школа-это БАЗА дальнейшего образования.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и прописи и математика летом тренировать вместе на"ура".Еще раз напишу,каждый педагог использует свои методы обучения.Например,я научила сына считать в уме ,на примере конфет,яблок,бананов и т.д.,А в д/с его переучили считать на пальцах...

Так вам не надо учить
Вам надо несколько страниц в прописях написать ( ну ребёнку, конечно, под присмотром )
Несколько страниц в математике раскрасить!!! Там считать то почти нечего в перспективе
И пару страниц в окружайке посмотреть
Ну, можно ещё азбуку почитать

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: Я переживаю за то,что он чуть-чуть упустит (хотя сын умничка),И пойдет по наклонной...Начальная школа-это БАЗА дальнейшего образования.

Но не сентябрь- октябрь 1 класса точно

Аноним 842
автор

Сколько все-таки предложить учительнице?!400-600 за час?!

Аноним 344

Аноним автор темы: Я переживаю за то,что он чуть-чуть упустит (хотя сын умничка),И пойдет по наклонной...Начальная школа-это БАЗА дальнейшего образования.

Хаха. Пропустил неделю в первом классе, пошел по наклонной. Глицину маме и новопасситу.

Аноним 842
автор

Аноним,
У меня сын ,чуть с аутизмом...Мне не до смеха.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Его не переучили, вы и садик научили его считать и на яблоках и на бананах и на пальцах. Вы нормальный педагог )

мама
Екатеринбург

Подойдите просто к учителю за советом, поделитесь переживаниями. Посмотрите на ее реакцию. Думаю не стоит сразу с предложения денег начинать диалог

Аноним 894

Аноним автор темы: Сын учится в первом классе,программа

оспидя, чего там догонять то за неделю в 1м классе?
Прописи попишите и усе

мама
Екатеринбург

В Перспективе задания в рабочих тетрадях идут по темам из учебника. Не должны сложности возникнуть

Аноним 842
автор

Атаська,
Из меня педагог никакой...Я пытаюсь все в игре объяснить,те же "меньше-больше","множества",точки какие есть на прямой,какие "за"... И т.д.В итоге,по контрольной неуд.

мама
Тюмень

Аноним автор темы: В итоге,по контрольной неуд.

В первом классе??? После болезни ребёнка??????? Я бы не к учителю пошла деньги предлагать, а к завучу. Читаю темы о школе - беспредел у вас в школах. Учительница обязана заниматься с отстающими, пропустившими....

Екатеринбург

Найдите методички к своей программе. Там прямо по урокам написано что и как говорить по каждой теме

Аноним 842
автор

Chайkа,
Я с Вами согласна,но портить отношения на начальной стадии пока не хотелось бы.Поэтому и спрашиваю,Сколько предложить денег?!За неделю,я думаю,нагнали бы пропущенный материал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";