Родители, подскажите что делать?

noname
автор

Аноним 318

А вы с ней пили? Чтоб так обвинять. Может у человека рассеяный склероз начинается или еще что....

безника

труляля автор темы: Как убедительно попросить, поменять педагога?

на кого? Скоро с претенциозными родителями вообще нормальных педагогов не отстанется

noname
автор

Аноним,
вчера увидели причину ее трясущихся рук и несвязной речи.....пьяную и матерящуюся, на улице встретили, вот прям алкашка со стажем.

мама
Екатеринбург

труляля автор темы: пьяную и матерящуюся, на улице встретили, вот прям алкашка со стажем.

Аноним: В УО жалуйтесь, что тут еще делать-то...

в соседней теме девочку неопытную после четверти классного руководства как не справившуюся прямо из школы выпнули, а тут алкоголичка матерящаяся и

труляля автор темы: Администрация в курсе , что она выпивоха, но ничего не делает.

вот выше школьного руководства и жалуйтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну лично я необоснованных обвинений не люблю. И даже если один раз увидела человека в санях, то вывод не делаю.
С другой стороны, если бы я была уверена в том, что педагог алкоголик, то я б на форуме не сидела и вряд ли бы мой ребенок с этим человеком даже четверть проучился

Аноним 202

У нас было подобное, я ходила в класс, где классная с 5го была алкоголичка. Могла прийти с похмелья, с синяком под глазом. Учила правда хорошо, строгая и орущая была. Что делать вам - не знаю.

мама
Екатеринбург

Что там учитель делает в свободное от работы время-мне честно, абсолютно все равно.
Но вот это ни в какие рамки.

труляля автор темы: , иногда выругивается на детей, обзывая не очень хорошими словами. Рассеяна, не адекватна, не заинтересована в работе..

Екатеринбург

ТК п.8 ст.81
Добивайтесь увольнения по нему

просто посетитель
Екатеринбург

труляля автор темы: Просто можно человека вежливо попросить, с почестями проводить на пенсию....а можно с позором. Просто не хотелось бы идти на крайние меры, понимаю, что это жестоко.

сходите к директору и так и скажите - не поможет - пишите везде, куда там пишут в УО , может еще куда то...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";