хочу быть мамой

Родители, подскажите что делать?

noname автор темы
Екатеринбург
-----
Аноним
Екатеринбург
А вы с ней пили? Чтоб так обвинять. Может у человека рассеяный склероз начинается или еще что....
безника
Екатеринбург
труляля автор темы:
Как убедительно попросить, поменять педагога?

на кого? Скоро с претенциозными родителями вообще нормальных педагогов не отстанется
noname автор темы
Екатеринбург
Аноним,

вчера увидели причину ее трясущихся рук и несвязной речи.....пьяную и матерящуюся, на улице встретили, вот прям алкашка со стажем.
Аноним
труляля ,

В УО жалуйтесь, что тут еще делать-то...
Гнома
Екатеринбург
мама
труляля автор темы:
пьяную и матерящуюся, на улице встретили, вот прям алкашка со стажем.

Аноним:
В УО жалуйтесь, что тут еще делать-то...

в соседней теме девочку неопытную после четверти классного руководства как не справившуюся прямо из школы выпнули, а тут алкоголичка матерящаяся и
труляля автор темы:
Администрация в курсе , что она выпивоха, но ничего не делает.

вот выше школьного руководства и жалуйтесь.
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Ну лично я необоснованных обвинений не люблю. И даже если один раз увидела человека в санях, то вывод не делаю.
С другой стороны, если бы я была уверена в том, что педагог алкоголик, то я б на форуме не сидела и вряд ли бы мой ребенок с этим человеком даже четверть проучился
аноним
Екатеринбург
У нас было подобное, я ходила в класс, где классная с 5го была алкоголичка. Могла прийти с похмелья, с синяком под глазом. Учила правда хорошо, строгая и орущая была. Что делать вам - не знаю.
Колубара
Екатеринбург
мама
Что там учитель делает в свободное от работы время-мне честно, абсолютно все равно.
Но вот это ни в какие рамки.
труляля автор темы:
, иногда выругивается на детей, обзывая не очень хорошими словами. Рассеяна, не адекватна, не заинтересована в работе..
Аноним
(Вот к чему приводит привычка расслабляться по выходным - особенно у женщин )

Если родители обратят внимание администрацию , не один раз , то найдут другую
мама
ТК п.8 ст.81
Добивайтесь увольнения по нему
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
труляля автор темы:
Просто можно человека вежливо попросить, с почестями проводить на пенсию....а можно с позором. Просто не хотелось бы идти на крайние меры, понимаю, что это жестоко.

сходите к директору и так и скажите - не поможет - пишите везде, куда там пишут в УО , может еще куда то...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)