Набор в 35 гимназию 2018

Анонимка
автор

Девочки, кто в 2018 набирает первые классы ??

Аноним 569

те, кто выпускает 4

Анонимка
автор

Я понимаю , фамилии бы узнать

Аноним 352
Анонимка автор темы:
понимаю , фамилии бы узнать

На госуслугах главное успеть, тут уж не до жиру кто набирает. В этом году было много с временными, в следующем еще больше будет, раз никем и никак это не наказывается.

мама
Екатеринбург
Аноним:
На госуслугах главное успеть, тут уж не до жиру кто набирает. В этом году было много с временными, в следующем еще больше будет, раз никем и никак это не наказывается

да уж, у нас из садичной группы в этом году из 6-ти постоянно приписанных к 35 попали только двое.. очень много народа ломится в 35

Аноним 352

ViceVersa, У вас хоть кто то попал, а у нас никто. Совсем!!! Загадка прямо, с курсов с временной попали, а вот из садика никто.

Анонимка
автор

Аноним, В этом году будет так же по всей видимости

мама
Екатеринбург

Опять 25... :omg: У нас временные регистрации, но дети живут в этой квартире с рождения. Дочь не имеет права учиться в 35-ой в паре минут ходьбы от дома?

Аноним,

Да, успеть бы. Иначе непонятно куда идти. В 47-ой и 165-ой нынче места тоже 1 февраля кончились, а первоклашек в 2018 будет ещё больше.

Аноним 352
Анонимка автор темы:
этом году будет так же по всей видимости

Если не хуже. У нас как то побаивались прописки делать, а после всех событий видимо поняли, что ничем фиктивная прописка никому не грозит. Смело делают кому надо. Я имею ввиду тех кто в группе с постоянной пропиской, своим же из группы делают. Некоторые со второй попытки у нас поступают.

Аноним 314

Девочки, не переживайте, кто не попадёт в феврале, тех зачислят посреди года :gy: у нас так человека 4 пришло в 1 и классе. Ну это я про блотняк

Аноним 352
Astrum*:
нас временные регистрации, но дети живут в этой квартире с рождения. Дочь не имеет права учиться в 35-ой в паре минут ходьбы от дома?

Да вы тут ни при чем. У нас садик ведомственный, далеко не все с пропиской к 35, но похоже в этом году все из подготовительной в 35 будут подавать. У нас даже без денег договорились, знаем друг друга несколько лет, дети дружат, почему бы и дальше в шкооу вместе не пойти. Любопытно чего будет.((( Я уже поступить не надеюсь, это последний шанс. Наши все искренне верят, что скорость рук им поможет в этом году.

Аноним 938
Анонимка автор темы:
фамилии бы узнать
в этом году выпускают четвероклассников Позовская Г. П., Сайнудинова Н. К., Трошина Н. С., Харченко М. Н., Угланова А.В., Беленова О. Н., Ушакова А. И. причем Позовская Г. П. и Харченко М. Н. еще третьи классы ведут
мама
Екатеринбург
Аноним,

Так это блатных посреди года зачислят. Нам, простым смертным, это не грозит.

Аноним,

Удивляет, что временную регистрацию многие автоматически приравнивают к фиктивной. Корень зла вообще не в этом. Я надеюсь не на скорость рук, а на удачу. Дочь моя не вредная, ей должно повезти. :gy:

Аноним 352
Astrum*:
Удивляет, что временную регистрацию многие автоматически приравнивают к фиктивной.

Я говорю за тех кого знаю. У них получается фиктивная, приписаны к другой школе и живут совсем не близко. Но я никого не осуждаю, если людям не повезло со школой могу понять их желание. Моя тоже не вредная совершенно) но нам не повезло, будем ждать февраля и еще раз пытаться.

Аноним 314
аноним,

У Харченко 2 класса , сомневаюсь, что она новеньких брать будет.

Аноним 938
Аноним:
У Харченко 2 класса , сомневаюсь, что она новеньких брать будет.

об этом и написала, 7 классов точно набирать не будут

мама
Екатеринбург
Аноним:
нам не повезло, будем ждать февраля и еще раз пытаться.
Не, я год терять не хочу. Если не повезёт, значит, дочь в другую школу пойдёт. Тем более нет гарантии, что повторная попытка увенчается успехом. Вам удачи! :smile:
Аноним 314
аноним,

Да и куда, куда 7 классов :dash: в школе не продохнуться, дети у друг друга на головах. И новую школу никак не построят... в общем эх

Аноним 352

Astrum*, И вам удачи, от всего сердца!)))

Аноним 569

аноним, Харченко и Позовская выпустят нынче и будет у них по одному классу. Они самые востребованные среди перечисленных, могут и набрать.

Аноним 352
Аноним:
И новую школу никак не построят... в общем эх

На месте старой 35 новый дом построят вместо школы. Зла не хватает на этих чинуш!

мама
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо!

Аноним:
новую школу никак не построят
Второе здание началки 35-ой на 550 мест начнут строить в 2018, если найдут финансирование. Ждём и надеемся...Только там стадиона не будет. Заявлено, что для занятий поблизости есть другие площадки. :omg: Видимо, первоклашки строем будут за 40 минут добегать до УПИйского манежа и обратно. :gy:
Аноним 314
Аноним,

Ага, уже и площадку подготовили под строительство . А вообще обидно за нас , по хорошему бы выйти на пикет, грудью встать, но не дать ход строительству! Школа должна быть в шаговой доступности, а не в другом, по сути районе

Аноним 938
Аноним:
Да и куда, куда 7 классов
раньше лет 20-15 назад стабильно набирали 6-8 первых классов, и всем места хватало только в основной школе, а сейчас из-за допов классов не хватает.
Аноним:
Они самые востребованные среди перечисленных, могут и набрать
очень не уверена, что могут набрать
Аноним 314
Astrum*,

Смешно, если бы не было так грустно. Нам на собрании в прошлом году обещали, что школу к 1.09.19 построят уже :boast:

Аноним 352
Аноним:
вообще обидно за нас , по хорошему бы выйти на пикет, грудью встать, но не дать ход строительству!

За Основинский парк ходили, толку то, бесполезно это все. Нашей власти не до людей и их нужд, они то своих детей пристроят куда им надо. Если организуют пикет, то я пойду конечно. Но это бесполезно. Не услышат нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";