Набор в 35 гимназию 2018

Аноним 569

аноним,
С новым директором каждый год какие-то неожиданности, поживем-увидим. Но как здесь правильно заметили, сперва нужно быстро пальчиками на госуслугах пошевелить, потом уже думать, к кому и как попадать

Аноним 352

аноним: раньше лет 20-15 назад стабильно набирали 6-8 первых классов

Ага, я в Д училась и это была не началка даже.

Аноним 314

Аноним,
Соглашусь. Хотя парк на Блюхера отстояли. Знакомая ночевала в палатках неделю. После рассказывала про всю эту «кухню», у меня волосы на голове шевелились .

мама
Екатеринбург

Аноним: Нам на собрании в прошлом году обещали, что школу к 1.09.19 построят уже

Изначально в планах Администрации фигурировала дата 1 сентября 2018 .

Аноним 314

Astrum*,
Ой, я опечаталась. Да, 01.09.18 было

Аноним 352

Аноним: Соглашусь. Хотя парк на Блюхера отстояли. Знакомая ночевала в палатках неделю. После рассказывала когда про всю эту «кухню», у меня волосы на голове шевелились .

Да? Я не в курсе что там было. Ничего не слышала, а когда это было? Я на лето уезжаю каждый год, может тогда.

Аноним 314

Аноним,
Ой, года три назад . Там же хотели что то строить, церковь какую то. Деревья вырубили, площадку начали готовить, технику завезли. Ну народ и восстал. Вы погуглите, есть в интерете информация

Аноним 305

Девочки, подскажите, почему вокруг школы такой ажиотаж? Туда, действительно, стоит идти? Или есть школа попроще где-нибудь рядом? Мы переехали недавно, я не очень ориентируюсь в местных школах

мама
Екатеринбург

если попадете в школу и попадете к Харченко МН - супер хорошо!!! сын в 3 классе у неё. Очень хорошая учительница, настоящий первый учитель!!! я не нарадуюсь на её умение учить детей
у нас тоже временная прописка была, когда в школу поступали (квартиру покупали новую с пропиской к 35, но не успели оформить ещё квартиру и делали временную) и места за 5 минут закончились, но считаю, что нам очень повезло.

мама
Екатеринбург

есть попроще: 165, 146, 145 - обычные школы. 47 - гимназия - но там песни и танцы обязательно и за деньги. 125 - считаю вообще последний вариант на Пионерском (но это моё субъективное мнение). чуть дальше 108 и 43 - это уже на ул. Академической , и хороший вариант 130 лицей - но и там ажиотаж)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";