хочу быть мамой

что подарить сыну на 10 лет?

Оля-ля* автор темы
Екатеринбург
Девочки добрый день, подскажите что можно подарить ребенку на 10 лет. Примерно тысяч за 10-12. Хотели купить ему гироскутер., вот думаем. Может кто еще что посоветует. Телефон у него есть новый.
Анонимочка
А что ребенок хочет? Какие увлечения?
Кикимора я Болотная
Екатеринбург
мама
Оля-ля* автор темы:
Может кто еще что посоветует

мой сын попросил личный комп или годовой абонемент в фитнес с бассейном, но это дороже. Может планшет на ваш бюджет? Ну и гироскутер хороший вариант..
Темная ЛОшадка
Екатеринбург
мама
Странно когда родители на форуме спрашивают что им подарить их ребенку. Вы на разных планетах живете и не общаетесь?
Чудная
Екатеринбург
Оля-ля* автор темы:
Хотели купить ему гироскутер

нормальный подарок. если есть, где кататься)
hirabambyna
Екатеринбург
мама
мой хочет велик вмх
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Оля-ля* автор темы
Екатеринбург
Вот и проблема что у ребенка нет ни мечты, ни интересов каких то. Планшет есть у нас, мы его спрятали. Комп не разрешаем играть.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Оля-ля* автор темы:
Вот и проблема что у ребенка нет ни мечты, ни интересов каких то.

Зачем тогда деньги тратить на то, что ему и не надо?
Оля-ля* автор темы:
гироскутер

Как тут уже писали на пару раз.
Отдайте деньгами, пусть копит или потратит на развлечения.
Мой тоже не знал, что хочет, всё вроде есть, остальное не надо. Отдали деньгами, тратил на своё усмотрение, потом телефон поменял, остальные лежат деньги, не хватает карманных - берет из подаренных.
.Лара
Екатеринбург
мама
Я своему покупала Лего Роторный экскаватор, но он о нем год мечтал.
Langueva
Новокузнецк
мама
Вот неделю назад ДР отмечали. Подарили 3Д ручку с комплектом стержней (или как они там называются, пара бухт разных цветов). Сам попросил, мы купили. Доволен, нашел схемы, что можно изготовить - сейчас мастерит.
Если увлеченно заниматься любимым делом, можно не заметить даже апокалипсис
Fanya
Екатеринбург
мама
у моего тоже буквально завтра 10 лет, мечта одна, хоккей, но вроде все есть, так что купили просто часы, надеюсь ребенку понравится.
А на гироскутер денег жалко, игрушка на пару раз.
Телефоны сенсорные и планшеты считаю в их возрасте не нужны пока.
Langueva
Новокузнецк
мама
Есть интересные конструкторы Знаток - там самому собрать машинку на пульте управления. Посмотрите, может заинтересует вашего сына?
Langueva
Новокузнецк
мама
Fanya:
купили просто часы

Часы мы тоже подарили - полный восторг. Причем, подарок от крестной смарт-часы вызвал меньшую радость, чем часы со стрелками.
Новичок
Екатеринбург
мама
Fanya:
А на гироскутер денег жалко, игрушка на пару раз.

зря вы так) мне тоже так говорили весной..
но мы купили... дочь все лето на нем гоняла..правда у бабушки в области... щас и по мелкому снегу катается при возможности
так что видимо кому как)
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
Langueva:
часы со стрелками

Мой 10-летка прям выпросил у меня часы со стрелками на цепочке.. Нацепил на штаны, носит в кармане. Они еще с откидной крышкой. Но это, конечно, гораздо дешевле, чем 10-12 тысяч :gy:
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
просто посетитель
Моя игровой ноутбук хочет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)