что подарить сыну на 10 лет?

Оля-ля*
автор

Девочки добрый день, подскажите что можно подарить ребенку на 10 лет. Примерно тысяч за 10-12. Хотели купить ему гироскутер., вот думаем. Может кто еще что посоветует. Телефон у него есть новый.

Аноним 478

А что ребенок хочет? Какие увлечения?

Екатеринбург
Оля-ля* автор темы:
Может кто еще что посоветует

мой сын попросил личный комп или годовой абонемент в фитнес с бассейном, но это дороже. Может планшет на ваш бюджет? Ну и гироскутер хороший вариант..

Екатеринбург

Странно когда родители на форуме спрашивают что им подарить их ребенку. Вы на разных планетах живете и не общаетесь?

Аноним 278
Оля-ля* автор темы:
Хотели купить ему гироскутер

нормальный подарок. если есть, где кататься)

мама
Екатеринбург

мой хочет велик вмх

Оля-ля*
автор

Вот и проблема что у ребенка нет ни мечты, ни интересов каких то. Планшет есть у нас, мы его спрятали. Комп не разрешаем играть.

Екатеринбург
Оля-ля* автор темы:
Вот и проблема что у ребенка нет ни мечты, ни интересов каких то.

Зачем тогда деньги тратить на то, что ему и не надо?

Оля-ля* автор темы:
гироскутер

Как тут уже писали на пару раз. Отдайте деньгами, пусть копит или потратит на развлечения. Мой тоже не знал, что хочет, всё вроде есть, остальное не надо. Отдали деньгами, тратил на своё усмотрение, потом телефон поменял, остальные лежат деньги, не хватает карманных - берет из подаренных.

мама
Екатеринбург

Я своему покупала Лего Роторный экскаватор, но он о нем год мечтал.

мама
Новокузнецк

Вот неделю назад ДР отмечали. Подарили 3Д ручку с комплектом стержней (или как они там называются, пара бухт разных цветов). Сам попросил, мы купили. Доволен, нашел схемы, что можно изготовить - сейчас мастерит.

мама
Екатеринбург

у моего тоже буквально завтра 10 лет, мечта одна, хоккей, но вроде все есть, так что купили просто часы, надеюсь ребенку понравится. А на гироскутер денег жалко, игрушка на пару раз. Телефоны сенсорные и планшеты считаю в их возрасте не нужны пока.

мама
Новокузнецк

Есть интересные конструкторы Знаток - там самому собрать машинку на пульте управления. Посмотрите, может заинтересует вашего сына?

мама
Новокузнецк
Fanya:
купили просто часы

Часы мы тоже подарили - полный восторг. Причем, подарок от крестной смарт-часы вызвал меньшую радость, чем часы со стрелками.

мама
Екатеринбург
Fanya:
А на гироскутер денег жалко, игрушка на пару раз.

зря вы так) мне тоже так говорили весной.. но мы купили... дочь все лето на нем гоняла..правда у бабушки в области... щас и по мелкому снегу катается при возможности так что видимо кому как)

Екатеринбург
Langueva:
часы со стрелками

Мой 10-летка прям выпросил у меня часы со стрелками на цепочке.. Нацепил на штаны, носит в кармане. Они еще с откидной крышкой. Но это, конечно, гораздо дешевле, чем 10-12 тысяч :gy:

просто посетитель

Моя игровой ноутбук хочет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";