Гуманитарные предметы в 110 лицее

анонимно
автор

Добрый день. Интересует, как обстоят дела с гуманитарными предметами в 110 лицее? Знаю, что с математикой и физикой там все хорошо, а если ребенок гуманитарий? Посмотрела результаты Всероссийской олимпиады школьников по гуманитарным предметам, результаты посредственные. Или олимпиада не показатель?

Аноним 933

Можно я тут не по делу спрошу? Когда закрывают на ремонт 110? Почему-то везде разная информация

Аноним 961
Аноним:
Когда закрывают на ремонт 110? Почему-то везде разная информация

потому что не известно когда закрывают.

Екатеринбург
анонимно автор темы:
Интересует, как обстоят дела с гуманитарными предметами в 110 лицее?

хорошие учителя есть, но на всех их не хватает. У меня тоже вопрос: какие учителя взяли нынче первые классы? На сайте до сих пор стоит информация по классному руководству за прошлый год.

Аноним 933
Аноним:
потому что не известно когда закрывают.

Предполагаю, что известно, но официально не сообщают. По офиц данным должны сейчас на 2 года закрыть. А мне один человек сказал, что закроют только через пару лет, тк там учатся дети важного человека. Типа пока не доучатся не закроют. Мы хотели туда в первый класс на сл год, поэтому для меня это актуально. Непонятно расчитывать на 110 или сразу смотреть др.

мама
Екатеринбург
анонимно автор темы:
математикой и физикой там все хорошо

как повезет классу: преподаватели по физике постоянно менялись , один год замещали студенты. А вот с русским и литературой повезло : прекрасный педагог Надежда Валерьевна :pozdr2: и результаты по ЕГЭ у детей соответствующие

мама
Екатеринбург

Аноним, Ближайшие 2 года не закрывают точно. Директор сказала, что по какой-то другой статье будет ремонт. Не помню подробности. Вроде не ремонт, а реконструкция, если не путаю. Про детей важного человека свист:) нет у нас таких, из-за кого от ремонта отказались бы:)

Аноним 933
Лариса:
Про детей важного человека свист:) нет у нас таких, из-за кого от ремонта отказались бы:)

Дак не отказались, а именно перенос ремонта. Офиц причин много можно найти, чтобы сдвинуть время ремонта. Реконстурция, ремонт толку то. Важно закроют или нет и на колько.

Аноним 107
Аноним:
тк там учатся дети важного человека. Типа пока не доучатся не закроют.

ОБС? :gy:

дело только в деньгах как выделят - так и закроют

просто посетитель
Екатеринбург

а можно влезу в тему, подскажите там есть продленка в школе

Аноним 176
LEKA78,

Есть, платная вроде 7 тыс с обедами ужинами

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, спасибо, а в каких классах. только в первом или вся начальная школа?

Екатеринбург

Продленки в школе нет! Школа в две смены учится, какая уж тут продленка... Платная в лингва-нова есть. Напротив школы, + иностранный язык

Аноним 961
Килька Акулова:
Продленки в школе нет! Школа в две смены учится, какая уж тут продленка...

Когда старшая училась в началке, продленка была, несмотря на вторую смену. А свободные помещения в школе есть, тем более сейчас, когда стали набирать по три класса в параллели. Просто руководству видимо выгодно отказаться от школьной продленки, чтобы родители были вынуждены были брать ее на коммерческой основе в сторонней организации. Кстати заходила туда и узнавала цену вопроса. Если брать абонемент на месяц, то продленка будет стоить 275р в день + питание 130р. Итого 405р в день. Умножаем на 20 дней и получаем 8100р. в месяц. Это только продленка, без всяких доп.занятий, типа английского.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";