хочу быть мамой

Современные танцы на вторчермете для 8летки

мама
Где есть на вторчермете современные эстрадные танцы для девочки 8 лет?
аноним
Екатеринбург
Эстрадные не знаю. Хип-хоп на Ляпустина есть. Там вроде есть и другие направления.
циничная бестия
Екатеринбург
мама
аноним:
Хип-хоп на Ляпустина есть. Там вроде есть и другие направления.

DZS dance,Ляпустина,9 .. Я б с удовольствием отзывы почитала.
нет невозможного,есть нежелаемое
аноним
Екатеринбург
циничная бестия,
Моя на хип-хоп ходит. Нравится ей.
циничная бестия
Екатеринбург
мама
аноним:
Моя на хип-хоп ходит. Нравится ей.

Расскажите,как давно ходит,какая подготовка и какие ввступления?
нет невозможного,есть нежелаемое
аноним
Екатеринбург
С октября ходит. Так что очень много рассказать не могу. Отчетник в декабре.
мама
аноним,
А стоимость ?
аноним
Екатеринбург
12 занятий 3 тыс. Если разово оплачивать,то каждое занятие 400 ру. Три раза в неделю занимаются.
мама
аноним,

А группы по возрастам?
аноним
Екатеринбург
мама доченьки ,
Есть начинающие и продолжающие. Конкретно по возрастам не знаю. У нас подростки. Примерно 12-16 лет.
аноним
Екатеринбург
Можно разово сходить за 400 руб. И потом решить, будете ходить или нет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)