чем занять ребенка 12 лет

Аноним 286
автор

Переехали из провинции в Академический, дочка ходит в 6 класс. хотела бы чем-то начать заниматься, например танцы, плавание, пение и тд.. До этого танцами занимались, но бросала всегда.
Посоветуйте чем занять? можно платно, желательно бесплатно. нам 12 лет или уже поздно куда-то отдать? в инете искала ничего на академе не нашла для ее возраста.

Аноним 537

Из бесплатного в Академе только в школьных секциях -баскетбол, волейбол еще что-то
Из платного: куча танцевальных школ в т.ч. Тодес, изо мастерские, творчество, в ТРЦ фитнесс центр с бассейном, школы боевых искусств - полно всего на самом деле.

Аноним 286
автор

Аноним: в ТРЦ фитнесс центр с бассейном

надо узнать о бассейне

мама

Моя в 13 лет поступила в музыкальную школу, на 5 летний курс обучения по классу гитары.
Нравится, учится с удовольствием. Если ваша пением занималась - может есть способности?

Аноним 286
автор

ReMaria: Если ваша пением занималась - может есть способности?

нет она не занималась но хотела бы, это она сейчас решила что неплохо поет , на самом деле нет способностей, не хочется попусту деньги тратить

...(с)

УралМоделс в Академе работают...

мама
Екатеринбург

Сын в академ ходит в велосекцию, бесплатно, летом велосипед, зимой они на лыжах, тренеры молодцы, девчонки тоже есть в секции

мама
Екатеринбург

при 19 школе (вроде бы) - которая ближе к детской поликлинике

Аноним 286
автор

Аноним,
Спасибо. Узнаю.

Почему вы думаете, что у вашей дочери нет способностей к пению? Разбираетесь в этом?

Аноним 286
автор

Рут (белый дракон),
Нет не разбираюсь. Но кажется поёт ужасно

Аноним 590

Аноним автор темы: нам 12 лет

вам 12 лет? обеим? или только дочке?

Аноним 286
автор

Аноним: вам 12 лет? обеим? или только дочке?

смешно

Екатеринбург

Если ВАМ 12 лет, то она отовсюду уйдёт. В таком возрасте дети уже сами себя занимают. Вы зачем из неё свой придаток соорудили? Отпустите девочку немного. Займитесь собой. Академ богат инфраструктурой, захочет - найдёт. Не захочет - хоть от вашего внимания отдохнёт. Поверьте - это тяжко. Постоянно под маминым приглядом в таком возрасте.
А про способности и деньги - это ужасно, мама. Это ад и пакистан. Вы на корню же все зарубите. Все начинания.

мама
Екатеринбург

Наша сейчас в 12 лет в большой теннис подалась)))
Ездит на ВИЗ))
Очень нравится.
Но у нас вторая смена, поэтому я с утра довожу а после треньки она сама домой едет.
Английский 2 раза в неделю. ( как доп, в школе француз

ReMaria: Моя в 13 лет поступила в музыкальную школу, на 5 летний курс обучения по классу гитары.

а куда? наша тоже мечтает...
)

Аноним 52

Дама Бубён: А про способности и деньги - это ужасно, мама. Это ад и пакистан

хорошо ведь когда есть деньги,правда? а если их не особо много, то что? Кушать макароны и гречку на воде, но зато ходить выть петь в кружок пения за деньги только потому что деточка хоооочет

Аноним 286
автор

аноним: Кушать макароны и гречку на воде, но зато ходить выть петь в кружок пения за деньги только потому что деточка хоооочет

согласна с вами. Позвонила в танцевальный Аллы Духовой, 6 т.р, не могу позволить

Екатеринбург

аноним,
Мне вас жаль. Ни денег, ни любви.

Екатеринбург

Аноним ,
Зачем вам Духова? Куча танцев за более адекватные деньги.
Дайте ей возможность выбирать. Месяц танцы, месяц изо. И тп. Выберет сама, будет с удовольствием ходить. Вы же не на всю жизнь занятие выбираете. Надеюсь.

Аноним 52

Дама Бубён: Мне вас жаль. Ни денег, ни любви.


ожидаемый ответ впрочем

Аноним 286
автор

Дама Бубён: Мне вас жаль. Ни денег, ни любви.

с чего вы взяли что нет любви, по вашему любовь это деньги

Екатеринбург

Аноним ,
Писать про своего ребенка, что он воет))) это очень трогательно
НАУчить петь можно любого при желании. А вот если родитель обесценивает, то ребёнок никогда не запоет при родителе. Потом в сорок лета друг узнает, что у него слух хороший. И голос. И море благодарности к маме растечется по всему телу))

В школе нет у вас кружков? Подождите, щас все на работу приедут, отпишутся, в академе много всего, повыбираете.

Аноним 766

аноним: Кушать макароны и гречку на воде, но зато ходить выть петь в кружок пения за деньги только потому что деточка хоооочет

Я считаю, что да.

Аноним 386

аноним: а если их не особо много, то что? Кушать макароны и гречку на воде, но зато ходить выть петь в кружок пения за деньги только потому что деточка хоооочет

Да, именно так. Потому как мечты и увлечения важнее ежедневного быта. И это не только детей, но и взрослых членов семьи касается.

Екатеринбург

Аноним ,
Танцы есть в 16 школы 2 разные группы. Одни участвуют в конкурсах частенько и побеждали не раз, но туда нужно ходить регулярно и много заниматься. В Белой Вороне есть вокал, но платно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";