125 школа Пионерский

Аноним 481
автор

Добрый день! Хотелось бы услышать немного отзывов о данной школе. Интересует начальная школа в основном. Может кто учителей подскажет. Относится к нам по прописке. Ожидаю, что скажут ну а варианты какие, раз по прописке)), варианты если что рассмотрим))

Аноним 898

Аноним ,
По началке не подскажу, но считается чуть ли не самой слабой школой Пионерки.

мама
Екатеринбург

Аноним: считается чуть ли не самой слабой школой Пионерки

Уберём из этой фразы выделенные слова... Из педагогов лично видела только тех, которых на продлёнку ставят. У них такой вид, будто срок отбывают от звонка до звонка. Дети на улице сами себе предоставлены, т.е. тупо стоят и ждут вечера.

Аноним 378

У нас тоже 125 школа по прописке. Тоже голову ломаю, что делать, как быть. Может у кого дети учатся в 125-ой школе, напишите свои отзывы, стоит ли искать другие варианты и если да, то какие? Буду очень благодарна за информацию.

Екатеринбург

Школа НИКАКАЯ. Будет делать через пару лет покупать прописку и лишь бы не в 125.

Аноним 837

165,35,47

не аноним

туда перевели ребёнка из нашего лицея, который не потянул программу. В этой школе легче учиться, там программа запаздывает. Т.е. мы умножение, например, на год раньше прошли.

мама
Екатеринбург

сын хорошей знакомой пошел в этом году в 1-ый класс, пока что всем довольны, но они шли к конкретной учительнице, которую хвалят вообще про началку хорошие отзывы по 125 школе в основном (относительно все конечно), а дальше конечно среднее и страшее звено очень слабое.. по рейтингам видно много разных доп.занятий, в основном вроде бесплатные из минусов - плохой ремонт, запах канализации (не по всей школе, но в некоторых местах сильно чувствуется) - это я от себя пишу - на выборы туда ходим голосовать также когда выбирала идти ли не идти туда - походила вокруг школы, посмотрела на детей - не понравилось, что даже среди младших школьников идущих после школы домой, много матерящихся детей.. в общем не решилась я свой "нежный цветочек" в 125 отдать в школе не так давно новый директор, говорят, что ситуации улучшается.. но враз конечно все не поменяется учатся вроде по программе "Перспективная школа" (не путать с "Перспективой")

Аноним 481
автор

Боже, как все не радужно(( 35 конечно не потянем. в 47 много детей знакомых учатся. не в восторге.

Аноним 837

Аноним автор темы: 35 конечно не потянем.

почему???? стандартная школа с "выдуманным"статусом.Ходим туда.

мама
Екатеринбург

У нас по прописке 125, пошли в 47, все пока нравится, 125 даже не рассматривали

просто посетитель

аранда, Классу к 4му надоест скакать по лидерским сборам,дням здоровья и благотворительным платным концертам

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni, Так это же не обязательно, никто не сверяет по спискам пришли вы на день здоровья или нет, лидерские сборы не плати-не едешь

просто посетитель

аранда, Да,да,а дети потом дома спрашивают,почему наш класс в рейтинге висит худшим,мы же не хуже ?В прошлом году один класс проигнорировал лидерские и не поехал в полном составе,учителя лишили премии.А этот концерт Агаты Кристи,когда обязательно сдать на благотворительность из родительских денег 1500...А слезные просьбы учителя оплатить квитанции по питанию иначе им зарплату не выдают?Рычаги давления есть,даже если и не обязательно

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni, Я не думаю, что моего ребёнка будет интересовать вопрос "класс хуже/лучше", он спокойно к такому относится, а на счёт оплаты всего, если честно, не те суммы, чтобы меня могли напрячь. Шли в эту школу по отзывам знакомых, к конкретному учителю, пока все очень нравится.

Аноним 741

Nebo_naladoni, А что скажете о 165й?

просто посетитель

Аноним, ничего)Мои дети в ней не учились

Аноним 540

Абсолютно нормальная, обычная "дворовая" школа. Зачем ее сравнивать с 35, 47? Это гимназии, а не МОУ СОШ. 125 стоит в одном ряду с 165, 145, 146, ничем особенно от них не отличаясь. В началку точно бы спокойно отдала ребенка, я не сторонник таскать в далекую школу.

Аноним 609

нормальная школа, двое детей учатся в началке.

Екатеринбург

По среднему и старшему звену не подскажу. Мы в 4-ом классе у замечательного педагога, шли конкретно к ней.

Аноним 926

Не отдала в этом году ребенка в 125. Пошли в 35.

Аноним 481
автор

мудрая Эль, фио не подскажите?

мама
Екатеринбург

Подниму темку, кто будет набирать 1 класс???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";