О времена, о нравы...)))

автор
мама
Екатеринбург

Сёдня еду в автобусе утром, а сзади школьник (по виду класс 5-6) на ПОЛНОЙ громкости в телефоне смотрит сериал какой-то с огромным количеством мата...Я уж опускаю подробности, насколько это было шумно, но мат...((( Я повернулась и сказала , что такое нельзя смотреть при включённом звуке...Этот маленький засранец сказал мне своим наглым засранским голосом, что у него не так уж и громко включено! Я не стала продолжать диалог, поскольку была не расположена...

Стала выходить на цирке, и он за мной с включенным телефоном и с МАТОМ...Тут уж я ему говорю - надеюсь, твои родители знают, что именно ты смотришь и поностью одобряют это...А мне вот, неодобряющей, этот мат пришлось всю дорогу слушать! Он мне опять своим засранским голоском - не всю, а половину! (а зашёл он на УНЦ)... Я попыталась спросить - воспитывают ли его в принципе родители и объясняли ли они ему, что гаджеты без наушников в общественных местах - моветон? на что он, глядя на меня своими ангельскими засранскими глазами, сказал, что его воспитывают, подразумевая при этом всем своим видом - а не пошла ли ты на #уй, старая коза...))) и тут я поняла, что в принципе могу ударить чужого ребёнка))) Чей подарочек такой, интересно?))))

Аноним 722

Ну вы даете. Они еще матерятся громко, хотят показаться старше. А вы не помните, как многие как мы в 90-ых с включенным орущим магнитофоном ходили или на велосипедах с ними катались? Сейчас дети такие, что для них чужие взрослые не авторитет и конечно он вас не послушал. Засранец, да, но это не значит, что вырастет какашкой.

Екатеринбург
capibara автор темы:
при этом всем своим видом - а не пошла ли ты на #уй, старая коза...)))

ну если он это не произнес вслух, то может, не все потеряно) Хорошо, что сказали. Может, он похорохорился перед вами, а в следующий раз просто не станет включать звук, чтобы всякие тетки не лезли.

Аноним 722
ОляЖ:
Может, он похорохорился перед вами, а в следующий раз просто не станет включать звук, чтобы всякие тетки не лезли.

Да скорее всего. Это ладно мальчик. Недавно два примерно 25-30-ти летних парня в ОТ громко что-то слушали и всю дорогу ржали аки кони. :crazy:

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Ну вы даете. Они еще матерятся громко, хотят показаться старше

меня не это удивило, а моя реакция...))) к психиатру?))))

автор
мама
Екатеринбург
ОляЖ:
Хорошо, что сказали. Может, он похорохорился перед вами, а в следующий раз просто не станет включать звук, чтобы всякие тетки не лезли.

ради этого и сказала, да

Аноним 722
capibara автор темы:
, а моя реакция...))) к психиатру?))))

Ну у вас трое детей, конечно вы устали, и чужие раздражают. Хотя у меня один ребенок, но чужие иногда тоже бесят.

мама
Екатеринбург

Ангельские засранские глазки)))) какая милая фраза.

Аноним 352
capibara ,

Ох, то в общественно транспорте, где в принципе можно в любой момент выйти . А вот в самолёте ... в самолете это треш! Когда люди в ночи включают планшеты и смотрят кино, а ещё веселее , когда мульты Детские

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, а чота вот первый раз такое, ОТ постоянно пользуюсь, но всегда все в ушах слушают, прямо не было претензий никогда...

мама
Екатеринбург

capibara , не воспитывать чужого ребенка надо было, а попросить выключить звук с матом. Воспитывают пусть его родители.

  • Выключи звук, или одень наушники, тут дети.

Воспитывать чужого ребенка, это

capibara автор темы:
моветон
автор
мама
Екатеринбург
Ususik:
не воспитывать чужого ребенка надо было, а попросить выключить звук с матом

в первую очередь это и сделала

Какая есть

Автор, а вы смелая :lol: Ваши может так же ходят, а вы не знаете. Дочь коллеги отличница, девочка-принцесса 7 класс. Со слов коллеги слово жопа в жизни не слышала, чипсы никогда не ела. Ну-ну. Девочка меня не знает. Я в декрете сейчас, практически каждый день вижу ее после школы в компании одноклассников с чипсами, ржёт и матерится.

Екатеринбург
Аноним,

а с другой стороны, если бы было общественное неодобрение всеобщее, то мало бы таких какие пошли бы на демонстративное слушание мата и прочие поступки. Такое поведение еще поощряется всеобщим равнодушием - почему то только автор высказала свое неодобрение, хотя людей рядом ехало достаточно

автор
мама
Екатеринбург
аноним:
Ваши может так же ходят, а вы не знаете.

может, и ходят - так я тогда не в претензии, если им окружающие будут замечанию делать)))) щитаю, если родители не воспитывают, то пусть данный функционал берёт на себя окружающий мир... :ugu:

автор
мама
Екатеринбург
Белое безмолвие:
хотя людей рядом ехало достаточно

ВОТ! рядом ведь сидел с ним пассажир, морщился неодобрительно, но МОЛЧАЛ чо терпеть-то, не понимаю...сама сроду не терплю))))

аноним:
Ваши может так же ходят, а вы не знаете

Так чо? Сидеть теперь, рта не раскрыть с мыслью "ой, а вдруг мой такой же!" Пральна все сделала, автор, я тоже всегда прошу прекратить непотребства.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Ну что делать, если сделал замечание, а эти засранцы не реагируют.

очень хотелось пнуть под задницу)))))

мама

Надо было сказать типа: Солнышко, наушники надень и маме привет от тёти Оли передай! Частенько ведутся на это и тут же слушаются. ))))

мама
Екатеринбург
capibara автор темы:
воспитывают ли его в принципе родители и объясняли ли они ему, что гаджеты без наушников в общественных местах - моветон?

Последний раз летели на самолете и только взлетели все повключали Машу и смешариков и тп. Ужасссс. Громко и без наушников. Так что никто не объясняет, всем лишь бы свое чадо довольно было. А потом они вырастают и уже не смешарики, а мат их увлекает

просто посетитель
Екатеринбург
ОСА:
Солнышко, наушники надень и маме привет от тёти Оли передай!

:gy:

аноним:
в декрете сейчас, практически каждый день вижу ее после школы в компании одноклассников с чипсами, ржёт и матерится.

А чего маме не скажете? , просто когда человек не знает, то вроде как и воспитывать глупо на эту тему, а будет знать - поговорит с дочерью - может когда то и дойдет

будущая мама
Екатеринбург

Я думаю, что это старость...

будущая мама
Екатеринбург
Капучино:

А чего маме не скажете?

Ну ржет, ну чипсы жрет, ну даже материться, дома они все пай пай а в компаниях нужно бысть , " своим".пройдет у нее это. А мальчик да.борзенький.но что теперь.сделала бы так

ОСА:
олнышко, наушники надень и маме привет от тёти Оли передай
супер! Хочешь слушать мат- надень наушники. А жизни таких учить - себе дороже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";