Отзывы о 13, 76, 94 и 110 школах...))

автор
Екатеринбург

Всем привет! Напишите отзывы о началках в этих школах, пжл. Очень интересует как с продленкой дела обстоят, в т.ч. если 2я смена...?

Аноним 551

в 110 продленка платная есть, от Лингава-Новы, что через дорогу
вторая смета тоже есть - мой учился во 2 и 4 классах, еще 6-е классы также во вторую смену учатся
со следующего года школу должны закрыть на реконструкцию, так что для всех вторая смена будет и на базе других школ в округе

Аноним 473

94 -в этом году набрали 4 первых класса, видимо споровой и третья смена будет. Есть класс Ховард и есть класс с углубленным английским, язык в нем со 2-го класса 4 урока в неделю. Продлёнка есть, но туда берут человек 25 особо нуждающихся . Бесплатно, оплачивается только обед и подник. В началке во вторую смену учатся 2-к и 3-и классы. Школа пока устраивает, оставаться или нет в среднее звено -пока не решила.

анонимно

Недавно прошла всероссийская олимпиада школьников. Результаты есть на сайтах школ. Я сравнила результаты 94 гимназии и 110 за пятый и за одиннадцатый класс. Из чего можно сделать вывод: началка в 94 гораздо сильнее, судя по количеству призеров и победителей. А вот в 11 классе в 110 призеров и победителей больше. Но больше всего удивило то, что среди одиннадцатых классов в 110 по английскому призеров больше, чем в 94. Странно, что ребята из ховарда так неудачно поучаствовали.

автор
Екатеринбург

Спасибо!))

Аноним 22

анонимно: Недавно прошла всероссийская олимпиада школьников.

Есть смысл анализировать результаты ВОШ после муниципального этапа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";