Выбираю между 11 школой и 173 лицеем? Подскажите, а...

Не я
автор

Началка. 2- ой класс. Сейчас в 11- ой учимся. Стоит переводить в 173 на след год или шило на мыло будет?

просто посетитель
Екатеринбург

Цель перевода то какая?

Не я
автор

Жду трамвая),
Более сильная программа, обучение....

Екатеринбург

А в 11 какая программа ?

анонимно

Планета знаний

Екатеринбург

Сын учится в первом классе 173 лицея. Программа перспектива, математика петерсон. Но в трёх классах из пяти, математика обычная ( школа России).
У знакомых сын во втором учится. После первого класса ушла учитель, молоденькая была. Сейчас у них учитель на два класса и они учатся во вторую смену.
Вы думаете переводиться, а места есть?
В этом году классы переполнены, по 32-34 человека. И в том году не меньше 30 человек в класс набрали.
А ваш учитель вам совсем не нравится? Уверенны, что здесь попадете к более сильному?

мама
Москва

Рябинушка: У знакомых сын во втором учится. После первого класса ушла учитель, молоденькая была. Сейчас у них учитель на два класса и они учатся во вторую смену.

Это наш бывший класс. 2 А. Действительно, они учатся сейчас во вторую смену. Зато очень сильный хороший учитель теперь.

мама
Москва

что 11, что 173 - обычные школы. Если учитель у вас в 11 нормальный и класс дружный, вообще не вижу смысла переводить. Вроде 173 никогда не была славна каким-то высоким уровнем преподавания.

Екатеринбург

StiX,
согласна. Я бы дергаться не стала

Екатеринбург

ходим в басик в 173
что то говорят про большущий ремонт в сл году... может даже и уч год застанет.. но это слухи

мама
Москва

hirabambyna,
действительно, поговаривают, что лицей когда-то закроют на реконструкцию. Но пока без конкретики.

Екатеринбург

StiX,
в басейне сказали сл год
нас предупредили что скорее всего тренировок не будет больше

Не я
автор

Спасибо всем за мнения. Читаю, думаю...

просто посетитель
Екатеринбург

Не я автор темы: Более сильная программа, обучение....

В 173, как уже сказали, вы этого не увидите
Просто стльна память о тех временах, когда 173 был горно- геологическим лицеем и имел преференции при поступлении в УГГГА
Но они прошли
А кпчественного обучения там не было никогда

Не я
автор

Аноним,
Мы сейчас в 1- ом классе, думаю переводить- нет во втором.Вы про первые или вторые нынешние говорите?

Не я
автор

Жду трамвая),
Спасибо. Значит не стоит.(((

Екатеринбург

Аноним,
Я тоже поняла, что у автора ребенок сейчас во втором.
Я выше писала, классы в этом году переполнены. Три класса по 32 чел. и математика у них не Петерсон. В двух остальных по 34 чел.
Я сомневаюсь, что вас возьмут.

Не я
автор

Рябинушка,
Понятно.(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";