хочу быть мамой

Выбираю между 11 школой и 173 лицеем? Подскажите, а...

Не я автор темы
Екатеринбург
Началка. 2- ой класс. Сейчас в 11- ой учимся. Стоит переводить в 173 на след год или шило на мыло будет?
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Цель перевода то какая?
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Не я автор темы
Екатеринбург
Жду трамвая),

Более сильная программа, обучение....
Рябинушка
Екатеринбург
мама
А в 11 какая программа ?
анонимно
Екатеринбург
Планета знаний
Рябинушка
Екатеринбург
мама
Сын учится в первом классе 173 лицея. Программа перспектива, математика петерсон. Но в трёх классах из пяти, математика обычная ( школа России).
У знакомых сын во втором учится. После первого класса ушла учитель, молоденькая была. Сейчас у них учитель на два класса и они учатся во вторую смену.
Вы думаете переводиться, а места есть?
В этом году классы переполнены, по 32-34 человека. И в том году не меньше 30 человек в класс набрали.
А ваш учитель вам совсем не нравится? Уверенны, что здесь попадете к более сильному?
StiX
Москва
мама
Рябинушка:
У знакомых сын во втором учится. После первого класса ушла учитель, молоденькая была. Сейчас у них учитель на два класса и они учатся во вторую смену.

Это наш бывший класс. 2 А. Действительно, они учатся сейчас во вторую смену. Зато очень сильный хороший учитель теперь.
В России две беды: -тся и -ться...
StiX
Москва
мама
что 11, что 173 - обычные школы. Если учитель у вас в 11 нормальный и класс дружный, вообще не вижу смысла переводить. Вроде 173 никогда не была славна каким-то высоким уровнем преподавания.
Рябинушка
Екатеринбург
мама
StiX,
согласна. Я бы дергаться не стала
hirabambyna
Екатеринбург
мама
ходим в басик в 173
что то говорят про большущий ремонт в сл году... может даже и уч год застанет.. но это слухи
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
StiX
Москва
мама
hirabambyna,

действительно, поговаривают, что лицей когда-то закроют на реконструкцию. Но пока без конкретики.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
StiX,
в басейне сказали сл год
нас предупредили что скорее всего тренировок не будет больше
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Не я автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за мнения. Читаю, думаю...
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Не я автор темы:
Более сильная программа, обучение....

В 173, как уже сказали, вы этого не увидите
Просто стльна память о тех временах, когда 173 был горно- геологическим лицеем и имел преференции при поступлении в УГГГА
Но они прошли
А кпчественного обучения там не было никогда
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Аноним
Екатеринбург
Не я автор темы:
2- ой класс.
а буква какая? на этой параллели сильная разница в учителях получилась...
Не я автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Мы сейчас в 1- ом классе, думаю переводить- нет во втором.Вы про первые или вторые нынешние говорите?
Не я автор темы
Екатеринбург
Жду трамвая),

Спасибо. Значит не стоит.(((
Аноним
Екатеринбург
Я про 2-е, у Вас же написано: началка, 2-й класс. Иначе это ну никак не понять.
Рябинушка
Екатеринбург
мама
Аноним,
Я тоже поняла, что у автора ребенок сейчас во втором.
Я выше писала, классы в этом году переполнены. Три класса по 32 чел. и математика у них не Петерсон. В двух остальных по 34 чел.
Я сомневаюсь, что вас возьмут.
Не я автор темы
Екатеринбург
Рябинушка,

Понятно.(((
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)