Расскажите пожалуйста плюсы и минусы по вашему мнению в школах:91,86,135

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Вот проектная деятельность - это да. Но опять кому как. Мой старший во втором классе с нашей помощью как-то справился. Зато в третьем дошёл до городской защиты, и сделал всё сам ( я помогла только оформить по стандартам). Просто тему нашёл интересную для него самого. Может в этом и есть вся суть? Не знаю. С младшим пока морально настраиваюсь)))))

будущая мама
Екатеринбург

а какая разница-то? все зависит от вашего ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Подниму темку)

всегда бы так

мой совет - выбирать не школу по какому-то принципу, а первого учителя. школа может быть показательной, а учитель такой попадется, что ребенок ни учиться, ни ходить туда не захочет. Так, что по узнавайте, кто будет набирать, там и решайте. По теме: все эти школы хорошие. У самой ребенок в 1 классе в 135, но мы шли именно к учителю. Дочь очень довольна, даже выходные спрашивает зачем нужны, училась бы целыми днями

автор
мама
Екатеринбург

Как и у кого узнавать про учителей,лично бы их знать).

Екатеринбург

В 86 будут выпускать Дрыгина и Катюжинская, фамилию третьего учителя не помню. Но не факт, что они будут брать первоклассников. К Дрыгиной многие стремились попасть, когда поступали, но учитель достаточно жесткий. Катюжинская в прошлом году выпускала 4 класс и в этом, поэтому не знаю сейчас у нее один класс или опять два.
В 135 выпускают Юшкова, Коновалова, Бородатая, Пименова (это те, кого помню). Основной аншлаг на зачисление к Коноваловой. Моя учиться у Юшковой, я довольна, учитель внимательный, тактичный, требовательная. В принципе все учителя сильные на нашей параллели. А да, еще отличие началки - у учителей только 1 класс.

мама
Екатеринбург

Мы сделали выбор в пользу 91 школы, тоже смотрели в сторону 135 школы, но ребенку бы пришлось ездить с пересадкой. 86 рассматривала бы только в случае проживания на Химмаше, обычная дворовая школа, не лучше и не хуже чем 91. Осталось определиться с учителем, может кто поделится отзывами об учителях 91 школы, интересуют Захарова С.Ю. и Панкратова Е.А.

Аноним 349

Панкратова Е.А. производит впечатление уравновешенного учителя, на деле же...
Улыбаемся и машем...
Про 91 могла б сказать много интересного, но не стану. Не та школа, что еще была лет 5-10 назад. Увы.
Все равно у вас особо нет выбора. Идите и наслаждайтесь.

автор
мама
Екатеринбург

может еще кто то что то знает))

самомама
Екатеринбург

Анталья,
Добрый хочется поднять тему: подскажите у кого учитесь в 86 школе?интересуют отзывы про Кособродову М.
Отчество не помню.
Что самая сильная Дрыгина я уже поняла.но к ней большинство и записываются.хотелось бы услышать отзывы и про другиз педагогов,набирающих в этом году.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";